Дмитрий

стоит ли идти на должность менеджера по продажам финанс. услуг в банк хоум кредит?

Ри
Ритуська

Попробуйте. Для стажа - можно.
Зарплата зависит от "продаж финансовых услуг". Она не большая...

Андрей Семенков

да можно если для стажа, сама там работала около двух лет, но так жалко некоторым видно бедным людям оформлять под такие проценты. в плане зарплаты нужно очень сильно постараться что бы нормально заработать