Алёна

А предусмотрены ли штрафы за КОТЭ в машине?

Други, поздравим нашего НАИДОБРЕЙШЕГО ДОБРОГО ЭХХА!
Для кого-то важнее работа, для меня же — проверенный друг,
И ему в День рожденья желаю денег самых зеленых сундук!
Никогда не грустить, не сдаваться, не кориться тяжелой судьбе!
И чтоб дома всегда полною чашей, я сегодня желаю тебе!
На работе скорей пусть заметят, за талант, за усердие и труд,
На рожденье подарок подарят и хвалебную песню споют!
И любовь пусть всегда с тобой рядом, как супруга, по жизни идет,
И фортуна со взглядом счастливым в дом к тебе хоть разок заглянет.)))
Он где-то тут, просто шифруется ведь)))

Vladimir Konovalov

С днём рождения!

Да, в отношении вопроса. Пока думцы не рассматривают этот вопрос.

Ждём-с...

Юл
Юлия

Только за не пристегнутого! )))

Доброго Эха - С Днем Рождения!

Анастасия

Присоединяюсь!! !
Добрейший Ээх!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Желаю тебе счастья, удачи, здоровья, верных друзей!! !
(_) (_) (_)
УРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !

Такизка Эир

два кошачьих дня варенья) )
Котэ можно замаскировать под воротник) )

С Днюхой! Здоровья, Любви. Тепла)

Вета

Поздравлямс!!!! Самым невменяемым образом)) )

У мну котэ помошник))) ) штурман хренов)))))

Johnny

Доброго котейку нашего поздравляю-мира и счастья я желаю-ждем проставления!!!!

Елена Прошина

Андрея с днем варенья.... и в варенье обязательно добавить вотки))))))))))) )
счастья, здоровья, удачи)))))))))) )

Ди
Диана

Едет Крокодил Гена на велосипеде, рулит, а Чебурашка промежду
лап у него пристроился.
Мент кричит:
- Эй! Сними этого с руля!
- Я не сруль, я Чебурашка! - обиженно отвечает Чебурашка.

Поздравляю!

Егор Сосков

Не предусмотрены, если только котя не за рулем)) )
Присоединяюсь к поздравлениям! )

Св
Свет

Ни когда не сдавайся! Здоровица и успехов))

Ольга Юлинова

Андрей, с праздником тебя!
Еще на год ты старше стал,
Но это все фигня,
Подумаешь. . Ну, год, ну, миновал,

Главное, ребята, сердцем не стареть!
Я тебе желаю в жизни всё успеть,
Посадить березку и детей родить,
Красивый дом построить и счастливо жить!

Екатерина Мусатова

С днем рождения!!)) )

Akif Abbasov

Да всё прогрессивное котофеечество сегодня отмечает ваш День рождение!!!! Удачи и всех благ!!!

Джонатан Свифт

Пряздрямляю от всей души и размаха ухов (ухей)!!!!

Оксана Меркулова

С Днем Рождения!! ! :))) Удачи, счастья, добра и побольше 🙂

Татьяна Николаева

Андрейку с Днюхай, Счастья, Удачи, всех благ!

Юлия Маторина

Присоединяюсь.. . Поздравляю Эхха С Днем Рождения!! ! Всех благ и Удачи!! !

Надежда Тараненко

С днюхой котяра)))

Алексей Богдюн

именно за котэ предусмотрены, не помню сколько, но с корзины выпускать нельзя.

xipar

С днем рождения Ээха и тибя))) )

Ирина Тюляева

Паздравлям!!! !

Ел
Елена

Ура! Котэ рулят на АВТОМОТО! С днем рождения Андрей!! ! Всего самого-самого!!!

Александр

ЭХХУШКА, с Днюхой тебя!!!

Мариночка Филиппова

Андрюха, с днем рожденья тебя!)) ) всех тебе благ в этой жизни!!

Витя Беляев

Если он штурман, то нет.)))

Максим Крайнов

От Души Поздравляю!!! С Днем Рождения!!! Всех Благ. удачи!!!!

Ники Ускова

Проздравляю!! ! Лё

Бермет Козубекова

Поздравляю !!!
ЭХХХХХХХХ ну наливайте ужо !!!

Сергей Романов

Поздравляю с Днюхой, брат-автомотовец!

Сергкй

Доброго Эха с Днём Рождения !
Всех благ и удачи !

Лена Зеленина

С Днем Рожденья! Коты в машине приносят удачу.

С)
Светлана ))

Однако Урожайный седни день!
Всех Коллег с Днями Рождениями!

Константин Харитонов

пью стоя)))) от всей души, всех благ!

Дмитрий Мартынов

За котов пока ещё не штрафуют, но всё ещё впереди.

Юлия Забелло

Уральския Мужички Абизатильна присоидиняюЦЦа к Праздравленням! ! УДАЧИ ЭххУ!!!!

Алишер Сахибназаров

похоже что некоторым Котэ можно.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Татьяна

С Днем Варенья! Удачи на дорогах)) )

По поводу животных. Животное, вывозящееся за город, должно быть привито от бешенства, о чем должна свидетельствовать соответствующая веткнижка - иначе штраф. Да, еще животное должно быть пристегнуто)))

Стасончик Бабалов

ого наперевозку запрета нет, слышал пробуждения ото сна ето новый день рождения, извиняйте хамоват, с днём варенья, посластнее поздравления с желанием накидываю!!!

Елисей Евлампиев

Если не ошибаюсь нет) За собак или кошек (котов) штрафов нет) Только не стоит рисковать, выпуская кошку гулять по салону автомобиля – это очень не безопасно: животное может выпрыгнуть в окно, и очутится в какой-нибудь неприятной ситуации)

Наталия Живова

С кошками только одна проблема — в машине они довольно быстро перегреваются. Поэтому, если везете кошку, не забывайте время от времени делать остановки и поить своего хвостатого друга. А для перевозки применяются стандартные клетки. ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАПРЕТОВ НЕТ!

Cергей Петров

Нет, котэ водят без правил!

Св
Светлана

Не слышал о таком

Елена Захарова

Нет, такого закона.