Антон Юмаев

Какие штрафы предусмотрены за рекламу в лифтах?

Если я повешу в лифте антивандальный щит и буду продавать рекламные места в нем, какие штрафы возможны?

И все таки какие -нибудь штрафы предусмотрены?

ЛЮДИ! Вы вообще читаете вопрос?? ? Если не можете ответить, тогда не пишите ни чего!
А на счет просто приклеить бумажку, то вот ее точно сорвут! Для этого и нужен антивандальный щит!

Юрбас

ЖЭК, вас анально покарает.

Айдар

Не понял, что за антивандальный щит в лифте? Нахер кому то покупать у тебя место в лифте если итак нахаляфу можно бумажку приклеить? Че за бред...

Al
Aleksandr

покупать никто не будет - незаконное предпринимательство и порча имущества -

Ольга Серегина

На следующий день его не будет. Вот и весь штраф.