Грета

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят все к Вам как ураган! Пусть окружают! Нападают! И лезут с наглостью в карман!)☺️

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Олег Николаев

Пусть в кошелёк залезут нагло И расположатся там на всегда. А я тихонько буду блеять: " Кучней! Прошу вас, господа!")))

Грета

😄

Boris Fedorchuk

Карманы вздуло, тяжко тело, несет купюры ураган, сейчас бы все пустить их в дело и чтоб вернулись в мой карман.😄

Грета

прекрасно!

Артур Недбайло

Пьесу Островского "Бешеные деньги" Знаете ? Так вот там как раз деньги вылетают из карманов как бешеные !!

Грета

хахаха)))

Миронов Николай

Когда к нам денежки с небес , летят кружась у изголовья! То их конечно шлет нам бес, дай Бог ему здоровья!!

Le
Leon

Пусть бабы тоже не скучают и тоже липнуть как на мёд ведь денег просто не хватает и х их знает кто поймёт

Андрей Торгачкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 всем так!!!!!!!!!

Чеширский Кот

они все ровно так и делают как вы описали !!только от этого мы с вами с каждым годом все беднее и беднее !!

Грета

ну я просто пожелала)

Чеширский Кот

деньги это всеголиш инструмент при помоши которого нами управляют !!!

Грета

🙂

Василий Трачук

ДЕНЬГИ МУСОР.НЕ ЛЮБЛЮ ИХ.НО ОЧЕНЬ СКВЕРНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ,КОГДА ИХ НЕТ.ВО ЗАРАЗА КАКАЯ.

Грета

противоречия...)))

Василий Трачук

ВСЯ ЖИЗНЬ СОТКАНА ИЗ НИХ.ЧТОБЫ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ.

Elena Hvan

Деньги в безмерном количестве да ещё нахаляву никогда никчему хорошему не привели

Грета

ой та лан!

Elena Hvan

Приведите пример, когда это привело к благоразумию ?

Лю
Людмила

Ой пусть.Я даже отбиваться не буду,а приму как должное и неизбежное:-)

Любовь Ф

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Екатерина Нерых

ничего так просто не полезет в карман нужно хорошое потрудитсч

Fallen Angel

Благо Дарю! Не откажусь! И Вам исполнения всех Ваших желаний!

Грета

☺️

Галина Ломацкая

когда же эти нахалки ко мне доберутся! Прям заждалась!!!!!

Грета

😆

Григорий Шапиро

Твоими устами да мёд пить!Но карман держу шире...😃

Грета

ок)))))))))))))))))))))))))))))

Шамиль Магомедов

Красавица твои слова да Бога уши ........😉 😄 🌹

Сергей Гордиенко

Пусть лучше счастье, а то богатые бывает, плачут.

Юрий Юрченко

Тогда от денег задыхаясь, не видно будет ничего.

Сергей Кузьмин

Нет не надо. Пусть лучше дают все даром и от души