Александр Алексадров

Знаете, что в России возобновились налёты на фуры с товаром ? Что это ответ коррупции на громкие антикоррозионные дела ?

Ответы
Юрий Канивец

к сожалению о налетах я знаю не по наслышке.а еще больше сожалею что власти решили закрутить гайки дальнобойщикам а не бандитам.возможно это связано с коррупцией.

Анатолий Доценко

Всё идёт по спирали...бандитизм и безответственность охраны!

Татьяна Юдина

по моему эти налеты на фуры и не прекращались...

Юлия Климачева

не сладко шоферам....а ты тут о коррупции

Цап-Царапка Вредина.ру

Может.. на антикоррупционные?

Svetlana *

борьба с фуфлыжными товарами

Инна Сотникова

Это отвлекающий маневр