Татьяна И

после месячных тянет низ живота коричневые выделения не сильные очень слабые и признаки беременности

тошнота аппетит и сонливость ужасная ((( до месячных врач ставил 7 недель хотя на узи ничего! не увидели потом я уже не пошла к врачу ((некогда щас сижу и тянет маленько и титька чешится))) выделения белые прозрачные

Анна Трофимова

если Вы на 100 % уверены, что беременны, то кровянистые выделения после М могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Если беременности нет, то это 1й признак эндометриоза.

Aлиза Чынгышбаева

Где вопрос? ! и непонятно. . коричневые выделения или белые прозрачные? сегодня титьку почеши, а завтра к доктору на прием.

Альберт Пак

Вам все равно придется пойти к врачу.