Елена Дроздова

Ванечка, привет! Где обещанные фотографии? Обещал поделиться фотоотчетом и с вулканов и кафе обещал показать?))))

Ответы
Mr. Sj

Леночка тебе не отказать...сейчас поставлю в аву фото хде я был мангальщиком - потому как узбеку делали разрешение на работу....зацени)))

Елена Дроздова

Вот так всегда. Только и остается что облизываться и утирать слюну.

Mr. Sj

Леночка а мы сделаем так- как только ты отведаешь где нить отведаешь самого вкусного шашлыка про себя подумай-У Вагечки всё равно лучше))))

Елена Дроздова

Договорились! Намечается поездка на Кавказ- шашлык обязательно будет( приготовленный АССАМИ своего дела)- ВСЕ РАВНО У ВАНЕЧКИ ЛУЧШЕ! Пусть голову поломают- кто такой Ванечка? И почему у него лучше?

Mr. Sj

Замётано))))))

Елена Дроздова

))))))))))))