Заля Казиева

Почему всякие гламурные кисо выбирают айфон, если есть более бюджетный самсунг? Это типа выпендреж или что?

Екатерина Коровянская

Ну, как вариант: не устраивает самсунг. Для меня есть только Нокиа и пусть она будет в 5 раз дороже, более бюджетные самсунги, Лыжи и прочие меня не интересуют.
Также и с айфонами

Светлана Даниличева

какой самсунг лучше? не смешите, андроид как будет вечно с глюками так всегда было и будет, и работает он куда медленнее, возьмите тот же новый самсунг и айфон 4, сразу заметна разница, самсунг берут те которые не хотят покупать платные программы и тратить штуку баксов на айфон, а потом еще и с айтюнсом разбираться, кому что нравится вообще, но никогда бы не взял самсунг даже за бесплатно, нервы только трепать себе им

Kr
Krembaher

выпендреж. . на то они и кисО 🙂

Елена Емельянова

Чистой воды выпендрёж я даже таких личностей знаю)

Ирина Паршина

ну у меня есть айфон и я не считаю это выпендрежем

Ро
Роман

Выпендреж чистой воды. Самсунг лучше в любом случае!

Минзифа Уланова

У меня на данный момент нокиа, собираюсь брать самсунг galaxy s2. Айфоны вообще не привлекают, не мое.

Индивидуальный Пошив

Если у тебя нет айфона это не значит, что люди у кого он есть выпендриваются!

Рафаел Махмудов

У меня Lenovo A319.