Та
Танечка

Владельцам айфонов. Почему айфон 5 лучше самсунг гс III?

Дмитрий Журавлев

Потому что он быстрее, значительно быстрее. В инете полно роликов, посмотри

Ольга Широкова

айфон 5 даже хуже 4-го!! ! А по мне, самсунг 3 лучше огрызка!! ! В интернете полно роликов, где сравненивают 5-й айфон и Самсунг 3-й!!!

Валерия Аникеева

да голимое авно 5 майфун, 4 и то лучше

Наталья Антонова

Самое первое, почему айфон любой вообще лучше, потому что он часть системы, а не болтается в проруби в одиночестве.

Илья Рабенко

один раз попробовав айфон больше с него не слезишь, , у самого сейчас андройд собираюсь опять брать айфона

Юрий Барметов

Вот тоже очень хотел бы услышать аргументированные ответы. Почему люди пользуются Макинтошами а я еще как-то понимаю, а вот тут в чем дело ?

Юлия Тимофеева

Кто сказал что 1 лучше 2? ничего подобного. 2 лучше.

Екатерина Трубицына

Внятных ответов вы не получите. В данном случае работает не здравый смысл а привитая людям мысль что штатовские изделия самые крутые. Хотя считать огрызок штатовским не совсем корректно так как он производится в китае.

Татьяна Телегина

Мода на Iphone потому что.
За такие деньги, как за него хотят, лично я это покупать не буду.

Саша Дроздов

потому что айос система лучше и шустрее работает в остальном самсунг лучше