Валерий Жуков

Пошто форму для чиновников не введут, обязательную для ношения, чаво тольки над школьниками измываются.....Не одел галстук, пошел вон из Администрации?

Ответы
Александр Некрасов

Ну, что Вы такое говорите! В школе сеют только разумное, доброе, вечное). Превратив её в казарму для удерживания под рукой детей.

Алевтина Сазонова

В нашей налоговой все, кто на первом этаже, в окошках приема-в форме. Папка ходил на работу в форме и всех заставлял-это лесхоз.

Майя Петрова

Да Вы что - их многих галстук задушит!!! Там шеи жирные ужас какие!

Лариса Мельникова

думаете меньше рваться во власть будут?

Варвара

А Вы в школу не в форме ходили?

Людмила Меркель

Они тебе спать не дают?