Кс
Ксю

,,Август. Кофейная пена. Небо из темного шёлка. Хочется слушать Шопена, Яблоко резать на дольки. Хочется жить среди кедров, В маленьком доме из бруса, Утро любить за щедрость, Ночь за жемчужные бусы. Руки испачкать в тесте, Ставить в духовку шарлотку. И задержать лет на двести Этот момент короткий. Вырастить георгины, В сад распахнуть свои окна, И без особой причины В платьях ходить цвета охры. Солнце вплетать в основу, Всюду носить с собой лето, Быть для кого-то родного Музыкой, небом и светом. Пусть ваше "сегодня" будет прекрасным, Уютным, счастливым и солнечно - ясным!...),,

Ответы
Вячеслав Серкин

Конечно! ???>?Приходящие... уходящие..... Люди в жизни, как поезда... Лицемерные, настоящие, На мгновение... навсегда... Кто-то выстрадан...кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок... Кто-то в памяти просто именем... А кого-то послал сам Бог... Поначалу все просто встречные... Только кто-то потом врастёт В твою душу и станет вечностью... Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие... уходящие... Каждый в сердце оставит след. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, что места нет. (с)

Игорь Калиниченко( Русский)

Красиво. Просто ,но красиво. И халаты цвета охры не мое, видимо вы тоже, их позаимствовали это. Из легенд о Тибете. Я сомневаюсь в уровнях ваших.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сам графоман и стихосложенец.

Кс
Ксю

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, ходец по Тяньшаню.))))

Кс
Ксю

ого , это круто

Игорь Калиниченко( Русский)

Ходил, Петрович по Тяньшаню ...

Мо
Моника

Хочется нюхать малину. Варенье есть из банки. И собирать грибочки, не обращая внимание на поганки...

Кс
Ксю

🙂👍

Евгений Андреев

Жаль, только что-то мешает-жить, как вы описали. То нету бабок-то работой загрузят неслабо.

Кс
Ксю

ну это не мои описания... но они мне нравятся... ну что поделать....жить то надо

Евгений Андреев

Это описания любимчика фортуны.

Кс
Ксю

может быть

Геннадий Смольков

Там где кедры растут, яблоки привозные, свои только ранетки меленькие

Кс
Ксю

это - спокойной ночи

Геннадий Смольков

И вам

Кс
Ксю

взаимно

Konstantin Leytan

Прогноз погоды как иная женщина — утром обещает, днем отменяет.

Кс
Ксю

🙂

Konstantin Leytan

Не ругайте матом жопу, в трудную минуту она всегда с вами

Вера Гудкова

Ксюша, Пусть и твой день будет дивным!!!)

Кс
Ксю

благодарю, Верочка , 🍎

Василий Тимощук

красиво сказано, Вы, поэтэсса, прям !)

Кс
Ксю

)))

Василий Тимощук

ну, что ?

Кс
Ксю

было фото, вспоминайте, на аватарке)

Василий Тимощук

так покажись, опять ))

Кс
Ксю

не хочу))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Кс
Ксю

красивая музыка

Кс
Ксю

☕🍒

Mari Pet

Ах как красиво! Спасибо!

Кс
Ксю

но это не моё, но мне очень нравится

Mari Pet

Так спасибо, что поделилась.

Кс
Ксю

🤝💗

Лиана Шарафутдинова

Спасибо дорогая 😊🤗😘

Кс
Ксю

взаимно Лианочка 🌺🤗

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Инка Всесвятская

Да будет так☝️😊🙏🌷

Не
Незнакомка)

Вкусно написано...

Кс
Ксю

согласна

Не
Незнакомка)

Чьи стихи?

Кс
Ксю

не знаю

Armen Avanesov

Алеся Синеглазая

Кс
Ксю

👍

Lliry Hess.

Прекрасный стих.

Кс
Ксю

согласна

Lliry Hess.

Ваш?

Lliry Hess.

Ваш?

Кс
Ксю

нет

Lliry Hess.

Эх, какая жалость.

Марго Беккер

🌹☺️🌹☺️🌹☺️

Кс
Ксю

🌺🌺🌺🌞

Ст
Старый

Только сентябрь

Кс
Ксю

вот - а у меня только остановить ответы , а раньше можно ьыло удалить

Ст
Старый

Троеточие - удалить

Ст
Старый

У себя на странице

Кс
Ксю

ок, спасибо

Ст
Старый

Не на чем

Холодный Дождь

Хорошо написано

Кс
Ксю

да , мне тоже нравится

Холодный Дождь

А Северянина не читали?

Кс
Ксю

нет

Холодный Дождь

Тоже красивые стихи писал.

Кс
Ксю

писал? а сейчас?

Холодный Дождь

Умер давно. В начале 20 века жил.

Кс
Ксю

😞

Наталия Наталия

Большое спасибо

Кс
Ксю

🙂

Кс
Ксю

🍒☕

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍