Дурс Всемогущий

Как вы относитесь к тому, что патрулировать Москву будут казаки?

Ответы
Андрей Матаев

Казаки - это не национальность, а сословие. Казачество было сформировано для защиты границ. Их расселение было вдоль границ Русской земли. В общем, они выполняли функцию защиты. А если войны нет, то вели оседлый образ жизни. Занимались скотоводством, землепашцы – военный, который сам себя кормит. Сейчас такое же сословие существует в Китае. У них есть огромные провинции, которые в любой момент могут быть мобилизованы и отразят атаку, до подхода регулярной армии. Хотя это крестьяне.
Возвращаясь, к Вашему вопросу.. Казаки как Вы поняли всегда были защитники и следили за порядком. Это доброе начинание. Только казаки те и казаки эти могут иметь разное мировоззрение, а это проблема. Но её можно решить, если заняться воспитанием и образованием этих людей в традициях казачества и не в коем случае не превращать Казачество в разменную монету. Вы же понимаете что основной инструмент разрушения России это межэтнические и религиозные войны, которые стараются разжечь. И навязывают гражданам России разные представления о том, как жить под каким знаменем ходить какому богу молиться и разрывают страну.
Американцы вбросили в интернет карту расчленённой России одно из мелких государств КАЗАКИЯ))) Странно что народ это проглатывает((

Вера Тихонова

они- конкретные мужики,для них деньги-ничто,а идея и справедливость-слова и веские,опять же Родину любят....видят,что слов не понимают -нагайкой по жопе!когда еще желание повыпендриваться возникнет!

Петя Знаев

Весела и чудна ты земля Русская!21 век на дворе, а у нас "Гриньки Мелеховы" все сплошь Георгиевские не единожды орденоносцы по мегаполису шастать будут!Эх,веселись народ!!!)))

Angel Cat

так милицию развалили в конец-профессионалов уволили-чурок набрали они теперь и власть и бандиты0 а с чурками на руси всегда казаки разбирались-

Сергей Колесников

Всегда было Москва-не Россия,Одесса-не Украина.Ленинград вообще стоял в сторонке и смотрел.И ведь уважали везде,однако...

Юлия Чернова

А что полиций не хватает?А казакам не стрёмно будет,выполнять такую работу,не позорте честные имена предков Казаков!!!!!!

Евгений

уже не будут. если и будут, то бред. выйдут ряженые, с царскими крестами, орденами получеными не понятно за что

Влада Ранковская

я не россиянка.но почему нет?они на протяжении длительного периода истории стояли на страже москвы.

Елена ****

а что собираются? да все равно кто, не вижу в этом чего то , что принесет ощутимую пользу,

K.
Karina .

я не отношусь т.к. я не казачка, наверно к сожалениЮ, но эта идея патрулирования хорошая

Ir
Irma

Совет постороннего: если это поможет навести порядок, то можно только приветствовать!

Лю
Любовь

Я живу в провинции,нам это не грозит. А Москва пусть сама решает,кто,кого,чего....как!

Диляра Зиганшина

Это вопрос политики.А раз я не могу повлиять мне все равно, да и они ведь солдаты.

Александр Щендрыгин

Хоть гоблины патрулировать будут,мне всё равно,лижбы было спокойствие детям!

От
Отк

Вы же не в Москве живете! А я в Казахстане!Думаю мосвичи разберуться без нас

Владимир Червоный

Царя Батюшку не обещают вернуть? На авто нет толку, а на лошадях и тем паче.

Немо

Мне от этого что перепадет ))))я не москвич и не казак .Пусть патрулируют

Светлана Савельева

да если от этого будет порядок-то какая разница, пусть патрулируют

Ве
Вера

Отлично! Главное без шашек...а то порубают невинного...не вернуть...

Владимир Казачков

Мы скоро всё патрулировать будем....не бойтесь,хуже уже не будет...