Даша Елманова

Что делать с бывшей которая ломиться в мою дверь а ведь почти 6 утра и ведь явно что то не очень хорошее замышляет?...

Наталья Лагутина

Да ну нафиг опускаться до "что хочешь с ней делай". Такие энергетические вампиры только и ждут, чтобы присосаться. Так что лучше их избегать, раз уже вычеркнули из своей жизни.

Липницкая Светлана

че хочешь с ней сделать то и делай все таки сама пришла сама нарвалась сама виновата

Вр
Врединка

пожалей она тебя любит...

Лиза Иванова

Пропальпируй ее, так сказать - с чем пришла, если с тем что тебе надо - смело запускай!

Дм
Дмитрий

хм.... братан.... не самая приятная ситуация.... но видимо чувства у ней сильные или мозгов нет, выбор за тобой )))))

Чу
Чулпан

Поставь её рачком, прям на площадке и.. . дай пендаля под зад!))))

Алексей Строганов

хвастаешься чтоль?)

Олеся Пируева

просто это чувства не дают покоя, держись брат. Выбор за тобой. Просто ситуации и люди разные. Я представляю что это моя ломится я бы открыл успокоил постарался спокойно поговорить и узнать намерения. Оценить все варианты примирения. Сделка

Владимир Сабуняк

Облить кипятком.