Фило Софочка

"Шеф себе секретаршу искал. По объявлению явилось чудесное создание. На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока шеф не спросил:
— А как у вас обстоят дела с экселем?
— Мне эксель великоват. Я обычно эски ношу"Доброе утро,спрашковчане☺️

Ответы
Юрий Шуганов

Из кабинета шефа выскочила вся взлохмаченная секретарша. Сослуживцы: "Что, орал?" - Нет, анал!

Ал
Алекс

Привет ! И как у вас обстоят дела с экселем ?

Ал
Алекс

Вы ископаемое (извините). Обычно женщины любят говорить , а не слушать . И кроме компа , разве ничего не интересует ?

Фило Софочка

читаю много,вяжу крючком,гуляем с мужем в лесу и по городу,в музей ходим на новую выставку

Ал
Алекс

Воооот . Есть же ещё увлечения ? А то я не понимаю тех , кто постоянно сидит за компом .

Фило Софочка

он мне на работе надоедает

Татьяна Макарова

Хороший портрет СЕКРЕТАРШИ.

Леонид Музафаров

У каждого свои ассоциации.

Юрий Васильев

зато симпатичная

Фило Софочка

а кто в Excel работать будет?

Юрий Васильев

научится

Vlladimir Melniikov

🤣 👍 ☕

Vlladimir Melniikov

sami varite?

Фило Софочка

когда есть время по выходным,перед работой растворимым обхожусь

Vlladimir Melniikov

ya lublu luboi kofe ot kompanii Godiva...

Фило Софочка

страна ?

Vlladimir Melniikov

Suisse