Alex Fil

Куда пойти, если ничего не умею?

Валерий Шаров, я дрыщ и если какой-то кипиж, то ничего не смогу сделать

Рустем Хасанов, пробовал, ничего не получается

Марина Семенова, так фрилансеры же сайты на заказ делают, тексты переводят, я пытался научиться и тому, и другому, но не получилось. Рерайт-копирайт и правда любой сможет, но там платят копейки, на еду даже не хватит.

Татьяна Карих

А ты разве не знаешь?
В институт - учиться!

Ольга Гусева

Охранником - сутки спишь, двое дома.

Маргарита Надеждина

научиться что лучше всего получается туда и идти

Любовь Саверская

В фрилансеры. Там уметь ничего не надо...

Са
Сашенька

Пойти учиться! Чтобы уметь!

Елена Моисеева

на бирже выбери специальность, учись и набираться опыта и работать

Анастасия Голубева

Может, Вам для начала получить какую-нибуд рабочую профессию? Специальстов накого уровня на рынке труда очень не хватает...