Дмитрий Котов

Откуда у многих Россиян появились всякие эти айпэды? Неужто в кредит берут?

Едешь в метро, автобусе вокруг все с этими айпэдами, айфонами, у нас же бедная страна, большинство зарабатываю не больше 20-25 т. р А айпэд новый стоит 20ку или больше даже... Неужто наши люди ради понтов готовы брать в кредиты даже такую х.. . как айпэд и прочую.... которая в США стоит раза в 2 меньше?

Olga Belikova

бывает и так, хотя китайские можно сравнительно дёшево достать, у меня за 800 руб телефон.. .не айпад=)

Кристина Казанова

некоторые придурки естественно залезают в кредиты, "чтобы стать крутым",не зря же во всех салонах таблички заманивающие висят. Была бы реклама, а идиот, с радостью вешающий на себя хомут, всегда найдётся.

ОК
Ольга Королькова

я даже не знаю что это)))

Александр Дудин

Накопили и купили)) ) Каждый покупает то, что ему нужно.

Виктория Петрова

им Дед Мороз приносит

Ольга Войтова

у меня нет и не будет.. я не настолько лох.. чтобы деньги тратить на этот "гаджет

Maxim Belyakov

От нефтяных денег, которые Путин раздает силовикам. А у силовиков есть жены, дети.