Пётр Йосифович

🖼Не правильное питание ведёт к сотням болезней, раннему старению и смерти. Наши предки имели толк в пище, поэтм не знали болезней и долго жили, а, что вы знаете о правильном питании и не правильном ??? 🙂

Ответы
Ира Герасина

😳кто не знал болезней? Предки? Да, они умирали в 30, не зная о болезнях, потому что диагностики не было. А правильное питание понятие относительное и у каждого своё, что одному лекарство, другому яд)

Пётр Йосифович

Аче ничё не знашь, а рассказывать, в двух строках не уложишься, да и желания нету, патаму-шо имея комп и такие пробелы в Знании выдаёшь, значит не дано. 🤷‍♂️🙂

Олика

Кто вам сказал, что они жили долго? Какой временной отрезок рассматриваем?

Пётр Йосифович

Во время Сатья-юги жили около 100 тыс. лет и очень долгий период, несколько миллионов лет..

Максимилиано Чизанто

Гм...
Я всё майонезиком заливаю и красота 😉

Максимилиано Чизанто

Согласен.
Ну.. Одно лето позволю себе, ок.
Потом подвяжу.

Пётр Йосифович

Нее, нада сразу, рубанул с плеча и начал кушать правильный майонез и ни одного шанса пенсфонду, для радости, своим отходом, в мир иной. 😁

Максимилиано Чизанто

Ладно))
Больше не буду.

Елена Вижевская

Когда это наши предки жили долго?

Пётр Йосифович

Во время Сатья-юги, которая длилась около 2 млн. лет. 🙂

Елена Вижевская

Придумать можно что угодно. Кто это может доказать?

Пётр Йосифович

Не обоснованный скептицизм - это психическое заболевание. 😔

Елена Вижевская

Вы психиатр?

Елена Вижевская

Многостаночник. 😁

Ирина Данилочкина

О -это долгая дискуссия.🤔

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Так не думаю ! 🙂

Геннадий Смольков

Долго? Это сколько?

Пётр Йосифович

Ну, во время Кали, как сегодня до 300 л., во время Сатья-юги до 100 000 л..

Геннадий Смольков

Радиоуглеродный метод подтверждает?

Пётр Йосифович

Это сказано в Ведах, а они точнее всех методик.

Геннадий Смольков

Это религия, значит ненаучно

Пётр Йосифович

Хоть, чем-то в жизни нужно интересоваться, а не ток ложкой и развлекухами. Веды не религия, а самое точное и древнее славянское учение, ему миллионы лет, во все века оно не изменно.

Геннадий Смольков

Молчу молчу

Андрей Лапин

увы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť