Н*
Надежда *

как правильно написать заявление на имя суда для того чтоб забрать документы из СИЗО

муж сидит в сизо. , просила чтоб написал заявление-отказ от моего имущества, он написал, и мне его надо забрать, судья сказал, написать заявление на его имя чтоб съездить в СИЗО и забрать эту бумажку,
подскажите как праввильно это написать!! !

Александр Живых

Не совсем понятен смысл заложенный в эту бумажку "заявление-отказ от моего имущества"...
В письме вышлет.
Этот отказ, не заверенный начальником СИЗО, - ничтожен.