Андрей Додонов

Как правильно написать заявление о смене жительства в суд.?

Нужен образец или кто знает примерно как пишется. Я просто хочу чтоб письма приходили на другой адрес. И нужно ли писать по какому делу № ?

Надя Стекольщикова

Вольная тематика. Просто напиши на имя судьи который дело рассматривает что адресом постоянного жительства (временного пребывания) является такой то адрес и всего делов