Artur Oers

цены на макароны решаются на уровне президента?

Ответы
Виктор Шаламов

А если их решать на уровне торгашей, то они заоблачные станут очень быстро. Постоянный рост цен - закон капитализма. Сходите на базар и проверьте - у всех цены одинаковые - высокие. Никакой, понимаешь, конкуренции и борьбы за потребителя. Проще и дешевле сговориться всем насчёт цен.

Пани Малгожата

Вы же хотели, как в Беларуси. А у нас всё на уровне президента. Как учить, как лечить, как есть, как спать....

Михаил

Пани, хоть в туалет можно ходить как то индивидуально?)))

Пани Малгожата

Прка да

Artur Sova

Да..конечно...а так же если забился унитаз то можно путину вопрос задать...когда же это закончится

Ник 137

Смешно.... Скока было пафоса по поводу цен на растительное масло и яйца.... Ну чо, дешевле стало?

Александр

Наконец-то посильная для него рабоиа нашлась.Поди хоть тут не накосячит.

Светлана Костина

Прям,тут для косяков масса возможностей.Наш их не пропускает!

Александр

Это уж точно.Заточен прям под вред.

Aleksandr1957 Matrosov

..к апрелю вопрос по макаронам и подсолнечному маслу обещали порешать...

Елена Мазырко

Не так. В очередной раз он обозначил страждущему народу свою доброту.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️"Я гарант" а сам суёт нос куда не надо. птьфу.

Вячеслав

Они потом на горошке отыграются. Или на лимонаде...

Th
Theodore

Макаронных изделий полно на любой вкус и кошелек

Юрий (Челябинск)

При Боре вообще не решались, ни на каком уровне

Владимир

Вряд ли. Ну, только если кто в конец не оборзеет

Друг Михаила

Нет конечно. Но надо показать заботу о народе.

World See

когда сдохнет уже этот президент что решает?

Людмила

Дык некому у нас экономикой заниматься. ))

Artur Oers

и виновата в этом сша да ?

Людмила

Не думаю. )

Nikolai Garskov

НЕт. Можно и Премьеру доверить. А винрваты в этом вы.

Людмила

Опять я? Всегда и во всем виноваты женщины. 🥴

Nikolai Garskov

Надо у Кофмана уточнить эти два извечных вопроса. А то, видишь ли, опять хотят во всем Россию обвинить!

Людмила

Он все знает! ))

Nikolai Garskov

Да!

Камилов Камил Хамзаевич

и на гречку которую в Европе дают скоту

Алевтина

Получается, бизнес у нас ещё молодой

Ви
Виктория

думаю. вообще вусе без него решается

Валерий Иванчик

так и до туалетной бумаги дойдёт...

Vi Za Vi

Уже весь гниет. Никак не сдохнет