Волчица

Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.

Ответы
Голубь Сизый

Всегда следуй своим курсом, для своих интересов. А мужчины умеют оседлать как им надо. И определенность нарисуется. Сама не захочешь такой определенности!

Волчица

знаю:)

Алексей Куприянов

Галина! Как можно неопределённость предложить, ведь это всё одно, что ничего. Нельзя ведь предложить букет цветов, которого увы нет и в помине.

Галина

Ну вот и непредлагает ничего это ничего исть неопределённостью

Алексей Куприянов

Любовь и прогматизм понятия долеко не совместимы. И не важно, есть у него, что предложить или нет. Либо ты любишь, либо...

Галина

Либо он любит либо не морочит голову.Я сейчас не о материальном.

Vlad

Лучшее из того, что может мужчина — это сделать предложение...?
Худшее из того, что может сделать женщина — отказать ему...?😆 👌

Марина Плотникова

Правилно.... А ведь сколько женщин тянут лямку этой неопределённости и не могут порвать..... А были бы счастливы...

Граф Мрякула Трансмурлямский

неопределенность? фу! глупости! надо прижать в уголке и задать один вопрос - Замуж пойдешь. Вот и все

Граф Мрякула Трансмурлямский

низя меня выкидывать!!!!!!!!!!!!!!

Волчица

Нечего мне всякую дрянь подсовывать

Граф Мрякула Трансмурлямский

а ты посмотри какая она смешная)

Волчица

вот и играйте с ней за дверью 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужчина точно знает, чего он хочет от женщины, а вот ваша неопределённость иногда вас и подкашивает

Сергей Янков

Да и наткнуться на очередную неопределённость. КУДА ВЫ ДЕНИТЕСЬ С ПОДЛОДКИ?!

Summer Girl

Что ж вы вме такие неопределенные?!

Вадим Русских

Правильно! И будет сидеть одна, как дура, не получив даже неопределенности...

Вадим Русских

Мы прожили долгую жизнь и оба в тонусе...

Summer Girl

Из за неопределенности)))

Вадим Русских

Именно!

Summer Girl

Вы оба-мазохисты

Вадим Русских

Мы не причиняем друг другу боли.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Нужно приносить утром мужчине кофе в постель!Иначе утро начнётся с пЫва...

Александр

Черт, это ведь очень верно. Насчет неопределенности..Респект.

Волчица

😉

Волчица

спасибо:)

Александр

Пожалуйста.

Волчица

🙂

Валерий Гусев

И откуда такие умные и весомые познания))))))) И все верно!

Волчица

😝

Валерий Гусев

Советуй им учить китайский.Их там много. Пусть тренируются)))

Волчица

хорошо, хоть бы русский не забыли:)

Валерий Гусев

А им с их сленга на китайский перейти- раз плюнуть)))

Волчица

наверно:)

Евгений Жизнев

неопределенность любому нормальному человеку не нужна

Светлая

Вернее не скажешь................................................

Волчица

🌻

Михай Ковалёв

золотые слова....расскажите всем женщинам..

Волчица

рассказываю, пусть читают:)

Волчица

🙂

Сергей Глущенко

Тань, всё рубишь и рубишь правду-матку!!!

Волчица

а куда без неё?!:)

Сергей Глущенко

Я бы предложил...Но боюсь кроме неопределенности ничего не смогуу!!!

Волчица

😝

Uf
Ufo

Поверьте, неопределенность, не худшее))

Таня Ежова

а это они завсегда предложить готовы...

Таня Ежова

сочувствую...

Волчица

посмотрим что июль приготовил:)

Таня Ежова

наверное, наскучит ему плакать)

Волчица

надеюсь 😄

New Napoleon

Не умничайте. Умнее вас в тюрьме сидят

Олег Демидов

Ох, женщины....Как же вы себя любите!!)))

Олег Демидов

Гуля, у вас сегодня нет настроения...Наверное обидел кто-то...

Гуля

Всегда такая...)

Олег Демидов

Не правда!!! Всегда - Вы мягче в суждениях

Гуля

Может быть...но не сегодня))

Олег Демидов

Я это уже понял

Де
Дед'уктор

Точно! Женщины, будьте бдительны!..)))

Summer Girl

Бдим)