Лариса Эрязова

Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответы
Лариса Зиннатуллина

спроси с себя, ведь ты его и пишешь. Получаешь то, о чем больше всего думаешь (желаешь или боишься - без разницы) Но помни - Вселенная не воспринимает частицу НЕ, утверждения должны быть в утвердительной положительной форме, в настояшем времени Я ЗДОРОВА И ЖИВУ В ДОСТАТКЕ (но нельзя говорить - не ХОЧУ больеть)

Вова Атякшев

зря вы так о себе плохо думаете---это просто внутренняя рассогласованность---ктото спешит(с наружи) а ктото (С нутри) отстает --или наобарот.Попробуйте тихо мирно поговарить с сабой может помиритесь и на зло друг другу перестанете делать

Сергей Климешин)

никто не пишет сценарий жизнь настолько спонтанная штука чтоне возможно предугадать что будет дальше и даже если собрать всех сценаристов в мире вместе они не способны будут написать сценарий жизни

Ел
Елена

его ты же нашла...каждый автор своей жизни сам...а совесть тут ни причем...у каждого человека свой выбор...и даже если он не делает выбора...то это означает что он его тоже сделал

Николай Максимов

Если конечно, важно познание сути истинного смысла жизни. Могу предложить познакомиться с книгой, в которой есть ответ и что для этого можно сделать

Игорь

Не сомневайся, Лариса. Со сценаристом твоя встреча неизбежна. Но у нас в этой жизни всегда есть право сыграть эту драму в своей интерпретации.

Павел Михайлов

Лариса! А далеко ходить Вам и не надо. Вы и есть, тот самый сценарист, в одном единственном лице и не более...Спроси себя сама!

Андрей Маципура

ты не српашевай просовесть ты лутьше спроси что нужно зделать что бы она хоть немножко стала похожа на то что Он написал

Valery Tsebekov

По всей вероятности данное создание лишено всех чувств и не только совести, но вероятнее всего и мозгов.

Игорь Костыря

ой, лучше не встречаться, это наверняка какой-нибудь малограмотный, бессовестный кретин...

Андрей Маринченко

Радуйся, что еще оконцовки сценария не знаешь, а то просто убила бы без всяких вопросов!

Владислав

так у себя и придется спрашивать, сценарий то в ваших руках, вон вон, не прячьте - я вижу !

A(
Anne (Татьяна) Just

А я б сценариста и режиссера поблагодарила,за точ то позволили мне быть счастливой

Галина Гребелкина

совесть есть у всех Бог раздавал поровну,вот только не все умеют ею пользоваться

Евгений

совесть может и есть, но мозгов не хватает у того, кто пишет, а пишем мы сами!

Valera Shumak (Геленджик)

у него то есть а вот вы гдето не правильно поступаете а грешите на на него....

Ксения А

еще как спрошу. а так же про совесть и давно ли сценарист сбежал из пихушки

Ма
Макс

спросить можно...но назад вряд ли получится вернуться...билет в один конец

Андрей Ванифатов

того кто пишет сценарий твоей жизни встретить легко-посмотри в зеркало

Татьяна Черномурко

Стань своим собственным сценаристом, тогда не на кого будет обижаться.