Просто Ванюша

В случае если 21 декабря 2012 года не произойдет конец света, какое должно быть наказание нынешним паникёрам - предсказателям?

Ответы
Татьяна Логинова

да нечего.. они и так себя наказали.. столько нервов потратили.. а конца света не будет.. это точно.. были в Перу и там есть найденный календарь майя.. только о нем молчат пока.. что бы на этом срубит баблосы..

Тоня Иманбаева

Об этом дне не знает даже сын Бога!Этот день придет внезапно,как вор! А предсказатели в 2000 году тоже уверяли, что наступит конец света!

Елена Зыкова

Вот если он не произойдет и 4 января...(Конец света по старому стилю)....И кто и где будет искать этих паникеров,чтобы наказать?

Лариса Чайка

Так и не будет конца света.... просто в этом году происходит на земле много катастроф - пожары , наводнения , аварии и т д.

Алла Крапивна

Сказать спасибо за то что лишнюю радость доставили, сколько человек обрадуються что конец сета не наступил

Ал
Алла

заодно с ними накажут и меня - у меня день рождения 21 декабря - так что никакого конца света !!! нельзя !!!

Людмила Щетинская

Простить и понять. Сейчас чуть ли не каждый год обещают конец света, но это известно одному Богу.

Настя Makarenko

всех собрать вместе и устроить им персональный конец света..например поджечь)

Наталья А

они и так уже наказана: что может быть страшнее ожидания чего-то страшного

Ольга Попова

Да пусть живут!Главное,чтобы у всех нас было хорошее настроение!

Наталья

их нужно бы заранее держать на привязи, чтобы потом не сбежали)))

Сергей Попов

Настучать им по голове.Что бы не болтали чего не знают.

Ядвига Котович

надо естественно простить! они тоже могут ошибаться

Ирина

Отобрать усе книги Настардамуса , и календари Майя !

Инна Захарова

Я бы их не наказывала. Я же не бог, чтобы это решать)

Lady Angel

да какое наказание? у нас конец света каждый год!

Sv
Svetlana

пусть говорят, такое же говорили и в 2000 году

Alex@ndr**

По живём увидим...

Milki

так отменили же конец света,вы чо не знали?:D

Сергей Алейников

они ж сами все свои деньги пропить обещают))

Саида Ри

ну они сами уже себя наказывают-паникой!!!