Виктория Лапатина

Привет, ребят. Подскажите, как общественным транспортом от Раменского до г. Чехов доехать? Ну или от м. Выхино до Чехова?

Алёна

От ст. Выхино на метро до Текстильщиков - это три перегона - далее снова на электричке.
Это - самый простой путь.

Сергей

Чехов... на одной ветке Ж\Д... где и ПОДОЛЬСК\Серпухов\Тула.... пересаживайтесь на КУРСКий вокзал....