Александр Милютин

Видят ли микробы друг друга?

Ответы
Gey...sha

ох еще и как видят ..что они тока не творят при виде друг друга ..не удивительно что их не счетно сумасшедшее количество..казалось бы откуда ))

Бакытжан Букембаев

насчет видят ли не знаю но чувствуют и общаются, борются и взаимодействуют на молекулярном примитивном уровне

Наташа Наташа

У микробов нет глаз, это точно! Они чувствуют друг друга по маркерам! Короче у них есть обоняние!

Ник 137

Судя по некоторым диалогам в ответах Спрашивалки, оне даже общаются.....Прювед, Солнышко !!!!!

Д1
Дмитрий 111

У них нет развитого органа зрения, так что нет. И срочно повторять школьный курс биологии.

Элеонора Коган

А у них разве есть глаза? Я думаю, просто чувствуют, контактируют друг с другом!!!!

Равиля Бессонова

микробом не была не знаю но они как то размножаются если не в слепую то видят

Танечка Сыч

ага) и руки друг другу жмут и даже на свидания ходят потому и размножаются )))

Дмитрий Балаков

крнечно и квартирный вопрос их тоже интересует когда они убивают других

Андрей Адамович

пссс ха-ха да прикинь я тоже их вижу оставить тебе хочешь посмотреть

S4
Sergey 41

Не только видят, а есть предположение что они прочитали Камасутру.)

Olga- Olga

Неповерите, и видят, и встречаются, целуются и размножаются..........

Ольга Николаева

Естественно)) Они же самых красивых для размножения выбирают)

Владимир Ферганский

Конечно, и любят,и спариваются и делают свою работу 🙂

Hantermsi Nvv

нет...так как у них нет зрительного ощущения (глаз)

Артур Занкевіч

Точно?

Hantermsi Nvv

"Нет, микробы не смогли бы видеть своих собратьев. Дело в том, что из-за физических свойств света такой оптический прибор, как глаз, имеет минимальный допустимый размер, и этот минимальный размер больше крупного микроба. К тому же, глаз не так просто построить — это орган, требующий многих живых клеток, а у микроба их всего одна — это он сам: ведь микробы обычно одноклеточные."

Pawel Galstjan

да конечно даже советуются как поражать организм

Евгения Мостипан

на счет видеть не знаю...но чувствуют однозначно)))

...

В рекламах они не только видят но разговаривают))

Серж

азазазза

Cергей Горбатовский

мы не крабы и рыбы не мы ..откель нам это знать 🌹

Татьяна

😂 интересно чем они должны узреть друг друга?)))

Артур Занкевіч

Разные предположения есть