Епифания

А правда, что всё в Мире придумали русичи, даже колесо?

–22
Ответы
Ва
Валерик

Это вы что то напутали! Всё что в мире крутится, летает и вообще функционирует - це ридна Украина! Они и футбол выдумали и космос первые освоили и ещё много, много много чего...

Вынос Мозга Вручную

всё придумали и сделали, вот только черное море древние укры вырыли.

Татьяна Байганова

да читала так как 1 колесо из березы а березы растут в России

Татьяна Байганова

ага Хрущев Горбачев Елицын - 3 сволоча

Епифания

Они как раз лучшие, но вам этого не понять

Татьяна Байганова

да конечно я же в России 72 года живу и всех троих очень хорошо знаю а что просто так на западе Горбачу поставили памятник? нет конечно продал Россию сволочь поганая ни дна ему и не покрышки все помним ничего не забыто...

Епифания

Я же сказала, вам не понять, поскольку вы - раб

Татьяна Байганова

да конечно а ты хохляндия недоделанная вот всю жизнь и будешь под поляками им жопу лизать и в тарелку к ним смотреть

Вячеслав

Но, вот, черное море выкопали точно...не они😆

Ан
Анатолий

Нет, только лапти и нарожали дураков.

Dan Bongо

Они даже размножаться придумали!)

Андрей

Х.З 5000лет д.н.Э придумали.

Вадим Семененок

А вы ещё сомневались .

Ва
Валера

Ахха, такое вот Z

Ег
Егоза

Это кто такие?))

Александр Иванов

Не исключено.

Виктор Дайвер

Само собой

Сидящий На Берегу Реки.

А кто это?

Владимир Медведь

Вранье.