К7
Кавказец 7

Почему Красивые девушки в большинством лесби? Что делать парням? ))))

Ответы
Вячеслав Павлухин

Ну ты же 007! Тебе виднее куда ты влез! Мне это в принципе не мешало! Может ты где-то промахнулся... Сказал что не так или вошел не туда. Мужика-то все равно ничто не заменит. Как же это их раздирает от сексуальности! Ищи! На то ты и 007!

Полина Щетникова

быть настоящими парнями,а то большинство юношей- наркоманы, игроманы, алкоголики или геи.куда ж податься бедным девчатам? вот и ищут утешения в объятиях друг друга, а это противоестественно!!!

Евгения Дащенко

)))))))))посмотрите в интернете кто такие лезби,они так же любят член,просто у них травма..я как то давно доклад на эту тему писала. да ладно гетеро тоже красивые есть.я много видела.

Олечка Хван

быть мужчинами и девушки тогда начнут чувствовать себя девушками.а то сейчас в отношениях девушка приходится брать на себя абязоности парня!!!

Rita Vitkov

Обрати внимание на обычных девушек, в них красоты не мало надо только ее увидеть

Лейла Юсупова

Быть геями...или исправлять ориентацию...или вы не такие хорошие как женщины)

Романова Алёнка)

ну... не все красивые девушки лесби...бывают и с нормальной ориентацией 🙂

Надя Кочеткова

Ещё не встречала лесби,так что не парьтесь красивые девушки нормальные

Наталья Жиляева

Откуда такая статистика. Может быть потому что мужиков нормальных нет

В:
Валюшка :з

Неужели? Не знала, не знала. Видимо, вам такие девушки попадаются.

Катерина Романчук

почему красивые парни в основном геи?что делать девушкам?)))

Extazi

ответ очевиден ну?! "сделай шаг на встреч однополой любви" ))

Па
Памелла

((((((((((((((что то прям какие то жестокие факты вы приводите

М*
Марина ********

Я ЭТОГО НЕ КАК НЕ ПОЙМУ...ТОЖЕ И АНАЛОГИЧНО ИПРО ПАРНЕЙ!!!

Лиляка ;))

да ну?!?! оО
если это так,то становиться голубенькими))))))

Марина Дьяконова

Парни будьте Мужчинами.Умейте отвечать за свои слова.

Nastуа Klesova

неправда. где вы красивых девушек ищете, не понимаю.

Л*
Лёлька ************

были бы парни нормальные не было бы девушек лесби

Юлия _________

оу...таких еще не встречала)) если честно не знаю))

Инесса Максимчук

А потому-что среди парней есть голубые и пид...-