Алиша

Вот смотришь на аудиторию сайта и начинаешь верить, что в стране почти все алкоголики. 😯

Ответы
Victor

ну строго говоря те с кем вы общаетесь это ваша аудитория, а не аудитория всего сайта ибо на сайте десятки миллионов пользователей если не больше и уж простите мне мой скепсис но да же теоретически не выходит, что бы вы да же увидели всех не то что со всеми поговорили

Алиша

Не путайте зарегистрированных мертвых душ и количество онлайн.

Victor

я и не путаю зарегистрировано то в спрашке уже более миллиарда аккаунтов ну так для справки

Виталий Рогов

Что не все, будем радоваться. Ваш покорный друг никогда этим не грешил. Стопочку по праздникам, в компании, раньше бывало, теперь брезгую даже пивом

Галина

Не верь тому ,что на себя наговаривают ,а понимай что между строчек пишут.

Олег Плахотин

Ичасть клиентов психоневрологического отделения

Гр
Грейсвандир

...не политкорректно) - искатели истины в вине!)

Bonza Bonza

Вы из общества трезвинников от Горбачева😉

Алексанндр Иваницкий

Не правда, давай бухнём и поговорим об этом.

Андрей Евдокимов

Не путай алкоголиков с бытовыми пьяницами .

Артем

Я не пью... Из мелкой посуды🤣🤣🤣

Данила

А ты думала в сказку попала ))

Котик - Наркотик )))

И наркоманы 😝

Альберт Кухарский

Афигеть,откуда вывод?😮

Алиша

Постоянно читаю комменты. Из рецепта всё убрать, оставить только вино или лучше водку. И под водочку всё. Лучше водку с салом. И т.д.

Альберт Кухарский

Понял))) ну одним вином сыт е будеш)

***Kym***

Тут из многих стран сидят..

John Reese

Отчего же такие выводы?

Алиша

Постоянно читаю комменты. Из рецепта всё убрать, оставить только вино или лучше водку. И под водочку всё. Лучше водку с салом. И т.д.

John Reese

Понятно. Знаете, начинаю сомневаться в теории вероятности. вам в лотерею нужно играть.( не в обиду).

Хороший Парень

До этого не верили?

Алиша

Нет, у меня другое окружение.

Хороший Парень

Безалкогольное окружение только у наркоманов...

Ведающий.

Неадекваты что ли?

Алиша

Постоянно читаю комменты. Из рецепта всё убрать, оставить только вино или лучше водку. И под водочку всё. Лучше водку с салом. И т.д.

Ведающий.

Ну это же просто стёб)))

Алиша

И что в этом смешного?

Ведающий.

Потому, что я понимаю юмор. А юмор бывает разный☝️

$Фантазёр$

Так и есть

Алиша

😕