☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Только российский автомобилист пересекая дорогу с односторонним движением смотрит в обе стороны, или её где есть так?:D

Ответы
Vitalik Loboda

Кыгызтан не исключение.Правила придумали глупые люди.Как сказал один водитель маршрутки катаясь с полной маршруткой по встречной.

Александр Ульянов

Наверно везде есть свои экстрималы, по этой причине каждый осторожный автомобилист посмотрит в обе стороны.

Юля Киреева (Н.новгород)

не стоит над этим смеяться: я тоже так делаю, особенно когда еду по односторонней дороге против движения.

Nataly Tarasova

привычка ))) причем с детства: - переходя дорогу надо смотреть сначала на право потом налево - помните ))))

Елена Макарова

ну Вы европеец если, Вам виднее. Думаю, что так есть в любой стране, где появляется наш автомобилист.

Firyuza *****

И правильно делает. Только у нас одностороннее движение вдруг может стать двусторонним 😄

Дина Шулдякова

дело в том, что в России одностороннее движение не для всех одностороннее, ... сама видела!

Galina Zhichkina

Не встречала, но думаю это в нашей ментальности, жить с оглядкой, не надеясь на правила...

Татьяна Толмачева

Я - пешеход, но тоже так делаю=) Потому что кто знает, что взбредет сумасшедшему водителю?

Ирина Сакаева

Именно так,потому что он-то знает,что движение одностороннее,а вдруг другие не знают?)))

Лю
Людмила

У нас в России все должны смотреть в обе стороны и по сторонам, что пешие, что ездовые...

Василий Глебский

ну не только.... Дятлов и ездюков везде хватает... Но в росии их.... скажем так: БОЛЬШЕ.... 🙂

Яков

И не только российский!!! Это привычка, и довольно хорошая, настоящего водителя!!!

Алексей Воловиков

только у нас одностороннее от одного взмаха превращается в многостороннее

Алла Богданович

я не вожу машину и не обращала внимание,кто куда смотрит,я смотрю в обе

Юлия Ковалевская

Потому что всякое можно ожидать даже на односторонней дороге...

Вика Миронова

правильно и делает.от русского брата можно ожидать чего угодно

Лязиза Алимбекова

везде. может выехать велосипедист, например, им закон не писан

Людик

Наверно,в Украине.Хотя нас и поделили,мы остались одинаковые.

Tolik-Ekb

Это по привычке: посмотри налево, потом посмотри направо))))