Романтичная Особа

Ещё один случай, который поверг в шок многих у нас в окружении и полицию тоже. Начну с того, что молодая женщина очень часто при жизни говорила слова Кошмар и Ужас. То есть через слово практически, попытки это остановить были тщетными. Замужем, дети маленькие 4 года и 1,5 на тот момент были. Ей было 29. За неделю до трагедии она вдруг вперемешку с Кошмаром и Ужасом начала очень часто говорить, что Ужасно хочет собрать всех, кого знает, с кем работает, с кем когда то училась за одним столом и накормить их хорошенько, напоить. Прям часто начала это повторять. Муж и его брат через неделю взяли ее и ее маленького сына с собой на охоту. Там, перезаряжая ружье, брат так наклонил ружье, а она в этот момент испугалась за сына и нагнулась за ним, сделав шаг. В итоге, ружье выстрелило, пуля отрикошетила от скалы и прилетела ей прямо в висок. А ведь получилось ей собрать на свои похороны и люди пришли в Ужасном состоянии и в Кошмаре от случившегося. К сожалению.

–8
Ответы
Марго Беккер

Да все умницы писатели психолони -нговорят о том что СЛОВА-МАТЕРИАЛЬНЫ..

Ти
Тима

Вот такую фуйню пишете, думаешь, кто читает??? Сразу пролиствывает👆

Романтичная Особа

Пролистните. Читают, конечно, и отвечают. А вы просто странный, лишь бы что то писать? Глупенький. Это случилось с моей соседкой, молодой женщиной, осталось двое детей. Всего доброго, не фуйнёвый вы наш....

Ти
Тима

Ну знаншь меня твоя история тронула, но, ты молчи...Дай ей сказать...а ты чучело👎

Романтичная Особа

Чучело это Ваша мама. Она не научила Вас общаться Достойно. Специально выделила буквы, чтоб до Вас дошло. Понятно, Ребенок Чучела??? Мне Вас очень жаль, учитесь общаться, не опускаясь до плинтуса своей глупостью. Всего доброго Вам. В моем ЧС забейтесь в угол и никому свою тупость не показывайте больше.

Вячеслав Скульский

ну всё правильно, вначале слово было. и ужас как правило последний.

Романтичная Особа

А говорят, что я бред пишу. А это реальный случай.

Вячеслав Скульский

пусть говорят, главнее как ты на это реагируешь.

Романтичная Особа

Я просто знала близко эту семью, родителей молодой женщины

Вячеслав Скульский

из этого ты должна усвоить правильный урок, как говорить слова.

Романтичная Особа

Я давно в курсе этого и детей своих научила разум применять...

Вячеслав Скульский

будут благодарны в итоге.

Майя Петрова

У меня часто шутки сбываются. Не плохое.

Романтичная Особа

Так если часто шутки сбываются, то может и плохое сбыться?

Майя Петрова

Не заметила такого.

Мирумир

это было предчувствие, неосознаное

Романтичная Особа

Может быть, но и предчувствие нам не зря дано

Мирумир

не зря, но нельзя с этим бороться. это данность. все равно будет так, как должно быть

Романтичная Особа

Я же не о бороться говорю, но вы правы

Светлана Костина

Бредоносное повествование!

Романтичная Особа

Это реальность и она была запротоколирована полицией...

Руфус

Что за рукожопый охотник?

Романтичная Особа

Это уже не важно, какой он. Суть в том, что она ужасно хотела собрать всех и все с ужасом собрались. Кстати, по свидетельству ее мужа, брат и успел отвести ружье, потому что она резко нагнулась за ребенком. Это уже детали, печальные

Собеседник

Буууу.Страшилка прям...

Романтичная Особа

Реальная ситуация

Собеседник

Ужос

Ник Ци

Накаркала, да? 😁 😁 😁

Романтичная Особа

Типа того

Ник Ци

Любая случайность - пересечение двух и более закономерностей

Романтичная Особа

Речь даже и не о случайности, а что люди предупреждены о чем то, предчувствуют. Другой случай был с девочкой 12 лет, она за несколько дней до гибели прям попрощалась с одноклассниками. Потом те в шоке вспомнили ее последние к ним слова

Анна

Не пишите глупости

Романтичная Особа

Это реальный случай, он запротоколирован полицией. Впрочем, вам и пояснять не буду. Всех благ

Анна

О том что произошел несчастный случай - вполне верю. Остальное ахинея

Тимербулатов Рамис

Бредятина какая то

Романтичная Особа

Реалии нашего городка. Полиция тоже в шоке была. И женщине до ужаса хотелось всех собрать, она собрала

Шепот

Мысли материальны

Сергей Z

за уши притянуто

Романтичная Особа

Нет, увы, факт. Все потом разом вспомнили, особенно ,мама,что она говорила

Сергей Z

просто совпало..так бывает..

Романтичная Особа

Просто да не просто. Если бы только этот случай

Сергей Z

а ты мрачная..

Романтичная Особа

Наблюдательная

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению...

Alla Lala

🤦‍♀️

Романтичная Особа

Как то так. Полиция тоже от этого случая в шоке была, хотя их удивить или шокировать чем то - сложно

Вера Гудкова

😳😳😳

Романтичная Особа

Да, реальный случай. Увы. Ведь и собрать то она УЖАСНО КАК ХОТЕЛА всех родных и близких. Собрала

Вера Гудкова

Слова опасно говорить.Брат всё хотел вернуться туда , где жили родители на пенсии, а когда вышел на пенсию, он уже не мог жить один.

Романтичная Особа

Да, верно, слова материальны и надо думать, что говорим. Но я больше в вопросе о предчувствии

Вера Гудкова

Он не знаю, предчувствовал ли.

Романтичная Особа

Понятно. Все в этом мире не просто так..

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

(М)Hello World

Бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ппц

Романтичная Особа

Да уж.