Т)
Таня ))

Как вы относитесь к иностранцам?

Ответы
Виктория Галимская

смотря к каким?к тем которых сейчас как собак не резаных(на каждом углу,в каждом подъезде,в каждом магазине)и даже не понимаешь порой-где ты?дома или случайно как во сне оказался где-то в др месте,вот к ним я ни как не отношусь,мурашки по коже и бррррр.....засада,фу!!!!а к остальным очень позитивно!)

Газияв Сайгидгаджиев

нормально как и ко всем. думаю не от хорошей жизни или за лучщей долей они едут к нам. а то что они не очень это вина их необустроенности и требовательности к ним и особо отношения к ним как второсортным.

Vincent Wild

именно я? смотря к каким. ичень положительно к белорусам.к молдаванам нормально. к западным хохлам и прибалтам в основном резко отрицательно.хорошо к сербам.к кому конкретно?

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

ДА
Даша Анопочкина

Вполне нормально)Такие же,как и мы)
А вот к людям со скверным характером и паршивыми личными качествами - не терплю...

Олим Умаров

положительно такие же люди просто язык другой и улыбаются чаще от них надо учится

Та
Татьяна

для кого-то мы тоже иностранцы... как бы мы хотели чтобы к нам относились?

Анастасия

Хорошо. Благодаря этим людям у нас в государсве денюшки имеются)

Анатолий Перевезенцев

а что, есть какая то разница в отношении к другому человеку?

Елена Корсикова

Хорошо отношусь. Зять иностранец. Моя дочь живет как в раю.

Андрей Паргачевский

как к иностранцам 🙂 доброжелательно, но чуть настороженно

Victor Black

отрицательно, ну сниходительно если она хорошенькая...!

Светлана

замечательно, жаль, что они ко мне никак не относятся...

Ро
Рома

засранцы по большей степени ..я над ними прикалываюсь

Dj Joker

И среди иностранцев есть хорошие люди. как и плохие

Ан
Антоха

как к людям немного с другим менталитетом и языком

Дмитрий Цуркан

нормально если только эти иностранцы не с кавказа

Богдан Рогинский

не вижу разницы в людях только психика разделяет

Алексей Федюнин(Толстой)

Нормально,если они ведут себя как добрые гости...

Светлана Мыкало

Они ведь все РАЗНЫЕ, а вопрос один. По ситуации