Марина

Экологический шпион , что это за профессия? Давайте уже приведем к общему знаменателю эту профессию, никаких разведчиков у нас и шпионов у них. )) Разведчик это лит. véiʒdmi «я вижу». А шпион итал. spione, spähen «высматривать, наблюдать, следить». Чтобы видеть нужно быть подключенным к соВестИ, а не следить, например я вижу расклад: Россия+Китай, США+Казахстан победит ЕС. Не потому, что они там лучше, просто у них есть пульт управления плато. И если мы, как звери сцепимся и не сможем договориться и ОБъединиться!!, то наши голодные игры тупо затопят, что они успешно и делают.

Ответы
Ал
Александр

Хорошая реплика 👍. Разведка -ведание РА-З ( знание Божественного влияния на Землю)😉 А Токаев ближе к папе, чем к Америке, на Мальте его «посвящали». А народу Казахстана ближе «великая степь». Сложно ему всем угодить.

Марина

От Ишима до Томска не затопит, там возвышенность. До того как сошёл ледник затопив города на половину был и Ишим и Тобольск и Томск.. То есть они выше моря были изначально. На этот раз волну ждут в 4 этажа.

Марина

https://ru-ru.topographic-map.com/map-3bbfs8/%D0%98%D1%88%D0%B8%D0%BC/?center=56.80088%2C69.78516&popup=56.06744%2C69.26794&zoom=7

Ал
Александр

4 этаже- метров 15, волна может до 50-60 с такой водой быть. Или именно волна?

Ал
Александр

Вообще Тюмень опасное место по этим соображениям

Марина

Река ТУРа.

~Н~Н~Ф~

👍

Марина

☺️🍊

~Н~Н~Ф~

🤝