Юл
Юлия

Отговорите от заказа)))

сейчас зашла на сайт Ив роше - очень понравился дизайн нового парфюма. Кто пробовал? мне надоел мой Диор Фореве Эвен и Ланком Миракл- хочется приятную ненавязчивую туалетку. Умом понимаю, что обычно запахи дешевые, никак не сравнить с нормальным брендом, но рука тянет заказать- там еще такие классные визитница и кошелек в подарок. Прямо не знаю ((((((( может просто гели взять?

Ольга Бортникова

Это называется эмоционально-волевое воздействие людей друг на друга --т. е кто вам внушил. что Ив Роше--обычно запахи дешевые, никак не сравнить с нормальным брендом,

Мне не претит пользоваться Рижской сиренью, не потому что это дешёвый запах, а потому что мне с ним комфортно, мне нравиться. а если мне нравиться. то я покупаю, и не важно avon это или MPG и по какой стоимости

в итоге, в психологии есть такой термин-- когнитивный диссонанс, и на форумах многие им страдают, не слушайте, слушайте себя, если вам органично, нравится, то почему бы и не заказать, тем более. это не дорогие водички, а гели.... гели пусть подождут

Владимир Шабаров

да возьмите же этот парфюм! если душа просит - вы все равно не перестанете об этом думать, станете жалеть, что не заказали, начнете искать замену. не успокоитесь, пока не приобретете такой аромат, какой хотите)
Ив Роше недорогая фирма, по сравнению со стоимостью Диор или Ланком - вряд ли это такое деньги, о которых стоит сильно переживать. тем более - вам будет еще подарок. да и вообще, Ив Роше за наши покупки деревца сажает )

Сергей

классные визитница и кошелек в подарок?? ? в ив роше?

вы в своем уме?
дешевый ширпотребный позорный кожзам! для любительниц халявы!
что вы в нем нашли?
1. зайдите в хорошие магазины, посмотрите там кожгалантерею.
2. отучивайте себя от халявы. это плохая привычка. обычно такие люди набирают кучу говна только потому, что "давали в подарок" и "большая скидка"

вот даром эта фигня не нужна! мне даже в руках неприятно было бы держать эту херню.

Ирина Катаева

возьмите лучше гели ))) если главное визитница с кошельком ))) кстати щас тоже залезу посмотрю.. . тоже хочу новый кошелёк )))

Flower

Вы парфюм из-за формы пузырька покупаете?

Александр Фатюхин

как можно пользоваться ив роше после диора?!!)))

Анна Коржевская

Ой, я вас понимаю
Меня могут закидать тапками, но мне нравится рассматривать каталоги Эйвон и Орифлейм-я там конечно ничего не закажу, но полистать/оценить постеры парфюмов/потереть ароматизированные странички (да и вспомнить школьную юность) -это дааа.. .

А касательно дизайна-как-то увидела Сады Нимф в ив Роше, рекламный постер-тоже "заболела",ведь воспринимается не сам аромат, а еще и образ+аромат!
Перехотелось мне тогда, помнится, довольно просто-я прогуливалась после Золотого Яблока с запшиканными почти до локтя руками-Лалик Аметист, Синема ИСЛ, Диор Дюна, Каролина Эрера... что на другой руке было не помню) ) но участок для затеста оставался) ) зашла по пути в бутик Ив Роше, добралась до вожделенного флакона, пшикнула на блоттер, на руку, посмотрела цену.. .
Иду. С одной руки веет целый ароматный симфонический оркестр, с другой-пиликают Сады Нимф. И цена, цена.. .

Вот и все.
Зайдите в Летуаль или в ИДБ, в каком-то из них я видела на распродаже Румьер 2 Роуз, да и так поди что-нибудь найдете, там обычно большой выбор

Алексей Новиков

закройте страницу и выдохните. через 5 минут не вспомните)

Раиса Козочка

Будь мужиком, ничего не заказывай)
Слушай, а ты заказывать щначит умеешь, а можешь мне помочь кой чего заказать? ) Ток как тебя тут добавить)

Дмитрий Фомичев

мне нравится ИВ РОШЕ!!!! любимые духи как явность

Ди
Димас

Не понимаю, зачем заказывать, если, как вы выразились, "запахи" дешевые, следовательно, вам претит эта продукция. Не берите. Иначе потом будете, как многие другие, плакаться на форумах, какое г.. . это Ив Роше.

Jamal Bro

в Ив Роше достаточно дорогие и устойчивые ароматы . Я как правило читаю составляющие ноты туалетной воды, если среди них есть ароматы которые мне нравятся по отдельности то я заказываю (например бергамот, черная смородина, ваниль).

Ириша Аникеева

На вкус и цвет товарища нет, мне нравиться Ив-Роше, пользуется вся семья, много лет и друзья всегда ждут в подарок именно косметику Ив-Роше, просто выбрать нужно что Вам именно подойдет.