Ян Иванов

Сделали заказ с корейского сайта косметики testerkorea.Пришла посылка-наполнение не соответствует заказу.

Нет сопроводительных документов. Видимо перепутали. На почте -молчат и руками разводят. Как найти владельца и вернуть свою посылку?

Наталья Шмыгалина

Нафоткайте содержимое посылки, от себя составте акт содержимого и пишите письмо на сайт. Не забудьте приложить копию накладной заказа, кот прислали с сайта. Попросите урегулировать Ваш вопрос. А впредь всегда на почте смотрите посылку - не забывайте в какой стране живете. Вам владельца искать не надо - пусть этим администрация магазина занимается. Например на Клубнике все подобные вопросы всегда решаются в пользу покупателя.

Аннушка Темная

А вы сразу на почте акт несоответствия составили? Если нет, то владельца искать бесполезно по сути. У вас нет доказательств, что посылка не соответствует вашему заказу (накладную вам должны были переслать на электронную почту)