Вар Хай

Вопрос про корейскую косметику?

Как правильно это наносить? Нужно сначала нанести одно средство, подождать пока впитается, затем другое, потом опять подождать пока впитается и тд? Или же можно друг за дружкой наслаивать? И еще, это наносится на все лицо кроме области вокруг глаз, да?

У меня есть гель, скин, миниатюрка эссенции крем

Можно вместо полной версии эссенции заказать лосьон? Или эссенция впжнее?

На
Наталья

ищите лучше эмульсию вместо лосьона и эссенции)))

Андрей Астангалин

У них отличные маски для лица и кремы, если кожа возрастная - можно использовать сыворотки. Такой длинный уход из нескольких средств для молодой кожи, до 30-35 просто не нужен. Всегда можно использовать маски с коллоидным золотом и увлажняющие кремы, а для демакияжа - молочко и тоник