Юлия Сидорова

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить…: НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ - ВЕЧНА ГРЯЗЬ...… Согласны?

Ответы
Варфаламей Персиков

В условиях грехопадения (наказанности), Князи (Хищники, Грешники, Систематики Зла) - и есть Грязь (Бичи Рода Человеческого), они на программе, у них такой подвид Греха (в теле, в сердце), и все лучше от реакции, до эрекции (Библия, к Римлянам №7 (15-25)....

А всего около 108 подвидов (и чем жестче подвид, тем все лучше, чем слабее тем все хуже (давление крови, физ-сила).... Волки (Хищники, Силовики, Стервы, как правило черные роговицы глаз) и Овцы (Население, Работяги).... В мед-Терминах (Предсердно-Желудочковый Узел и его задняя часть Синусно-Предсердный Узел, в нем скверна (грязная кровь, вонючий пот, солоновато-уксусного запаха, как и сперма (Порочное Зачатие, с пороком, с дефектом)... Также и у Рыб и в Животном Мире...

Библия, от Матфея №15 (19)... ибо из сердца исходят
злые помыслы, убийства (Войны, Вражда, Строгий Режим), прелюбодеяния (Учащенная Греховная Похоть, Секс, как Принудительное Размножение, ибо большой расход по вражде, войнушкам, болезням и травмам, также люди противны друг другу чито физиологически, солоновато-уксусный вонючий пот, из-за грязной крови), любодеяния (Испорченная Любовь), кражи (Уголовщина), лжесвидетельства, хуления (Брань, Мат).

Библия, Книга Пророка Иеремии №17 (9)... Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? С Сердцем надо разбираться, ибо там Источник Зла (Наказанности), грязная вен-кровь…

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Она

было уже 😉

Александр Фисинчук

Шекспир сказал:Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь,почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания - всегда боль… Жизнь коротка…Так что люби свою Жизнь… Будь счастлив… И Улыбайся… Перед тем, как говорить, слушай… Прежде чем писать, думай… Перед тем, как тратить деньги,заработай… Перед тем, как молиться, прощай… Перед тем, как делать больно,почувствуй… Перед тем, как ненавидеть, люби… Перед тем, как умереть, живи!Нужные слова в нужное время — тоже поступки… С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни, чтобы у тебя все было... Главное…- Быть нужным кому-то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать:"Возвращай скорее… я тебя очень жду!!!"

Она

эти слова Дорогого стоят.

Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

Рябов Руслан

Тот человек который живет с умом, мы недавно разговаривали на эту тему. Он всегда будет помнить, тот голод, и безысходность, от которого выть даже не можешь, тот по моиму, всегда будет, хорошим человеком, единственное, среда обитания в которой он живет, может очернить человека. Я имею в виду, что человек не хотел бы и взятки давать, но порой без этого не как, нужно всем дать, что бы себе кое что осталось. Система жизни такая. Но это не значит что человек плохой. Или сиди в грязи и не рыпайся, или выбивайся в люди. Обязательно будут черные пятна на человеке 🙂 🙂

Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Котик - Наркотик )))

Зато достаток у тебя, корка депутата.
Достиг чего давно хотел - жить красиво да богато,
Но непомерно плата высока за это:
Вата вместо мозгов, пятьсот каналов вместо снов,
И вроде бы всё как хотел, вроде бы всё что искал, нашёл,
Куда бы ты не пошёл, везде тебе открыты двери,
Но с теми ты или не с теми - звери вокруг,
Круговая порука вынуждает жить в режиме потеющих рук,
Каждый стук в дверь о смерти нагоняет мысли -
Вот изнанка твоей такой красивой жизни...

Она

Меня это миновало..

Котик - Наркотик )))

И хорошо ! Главное спокойствие )))

Она

ну нашли тему))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Идя по лестничной карьере
И предвкушая свой успех,
Воздайте ж людям Вы по мере,
С низов кто поднял Вас наверх.

С душой открытою живите,
Творите добрые дела
И тех, кто поднял Вас,- храните,
Тепло души своей даря.

Достойно тернами идите,
Дружите с разумом всегда.
И встав из грязи, вразумите,-
Извечна грязь, а не князья.

Народ же прост и свято верит,
И Вам, вверяя он себя,-
За всё Вас спросит, всё проверит:
Что получил он для себя? 😁

Сергей

Идя по лестничной карьере
И предвкушая свой успех,
Воздайте ж людям Вы по мере,
С низов кто поднял Вас наверх.

С душой открытою живите,
Творите добрые дела
И тех, кто поднял Вас,- храните,
Тепло души своей даря.

Достойно тернами идите,
Дружите с разумом всегда.
И встав из грязи, вразумите,-
Извечна грязь, а не князья.

Народ же прост и свято верит,
И Вам, вверяя он себя,-
За всё Вас спросит, всё проверит:
Что получил он для себя?

Она

отлично!

Александр Топильский

Требуй, напирай, хватай
Держи что само бежит в твои руки
Только одно помни и знай
Будь человеком, не становясь сукой
Выше лети на славы олимп
В лаврах светись над земным нашим кругом
Только одно я прошу не забыть
Ты был когда то простым нашим другом
К верху стремись, и о личном забудь
Всех ты в дугу под себя сразу выгнешь
Помни одно, выбирая свой путь:
Выше себя всё равно не подпрыгнешь

Нина Степаненко

бывает... но это скорее всего относится к тем людям, которые никогда не видели финансов... а здесь как - бы подвалило...повезло, заработал!!! ... и человек растерялся и набросился тратить по необходимости и без необходимости ... те люди которые знают толк в этом направлении неплохо держать себя... но может и редко но случается разное, но все равно у них есть запас положить начало

Михаил Батов

Уважаемая Виктория! Формулировка вопроса слегка не соответствует правилам грамматики русского языка ...звучит..э-э...по-албански. Предлагаю рассмотреть такую редакцию исходного текста: "Ты выбрался в князья из грязи, но, быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить: князья не вечны - вечна грязь..." Тоже не идеально (несогласованное время действий), но всё же ....

Юрий Буторин

С вами или О.Хайямом? Предлагаю скромный вариант ответа: "С нами обоими, конечно!" (шутка). Разумеется. Просто не в бровь, а в глаз! Один такой "князь" дремал в вип-ряду на "Щелкунчике", а его чада, громко хрустя пакетами, швырялись чипсами друг в друга через его лысину позади складчатого загривка... Приобщиться приехали, облагородиться, душу истончить.

А_
Андрей _

Умом порой Россию всё же не понять... Как быль и дураки с немыми лезут в драку... А в результате глупости такой Герасим утопил свою собаку... Запомни вывод сей (тот что стоит в конце) и запиши понятными словами. Нет хуже, если господин дурак, и если он командует ОСЛАМИ (экспромтик такой вот... про грязей и про князей)

/q
/q/1035573486

Лишь, вечно править миром будет князь,
Что князем став, в князья возводит грязь.
Кто светом сердца, ясностью очей,
Смог мёртвый обернуть в живой ручей.

И меркнут звёзды в славе тех князей,
Что жертвуют собою для друзей...
И душу настежь миру распахнув,
Сгорают, ярко счастьем полыхнув...)

Геннадий Сорока

Отчасти. Вопрос философский. Человек серьёзно работающий над собой никогда не забудет что бог слепил нас из глины (то бишь грязи) Но духовность человека, это результат труда, и он бесследно не исчезает. Поэтому как бы долговременна не была грязь, она всего лишь основа для старта в князья.

Йабвдул Данунах

Не согласен: еще в 2004 году было обещано, что к 2017 году РФ будет лидером мировой экономики, а грязь из страны исчезнет как таковая... поскольку не доверять дававшим это смелое обещание нет оснований, делаем вывод: грязь - НЕ вечна, ей осталось существовать всего-то пару лет...

Гр
Григорович

Уж коль судьба позволила тебе Вчера был в грязи,а сегодня князь Так будь же благодарным ей Не втаптывай других ты в грязь История примерами полна, Что если кто-то и взобрался на коня Не говорит ещё о том, Что не окажется он завтра под конём.

Ольга Домрачева

Если человек выбрался сам, своим трудом, своими стараниями, ему, по различным причинам, обратно вернуться - фигня! Он сильный - снова выберется!!
А если вытащили за пучок волос, а потом обратно скинули - здесь совсем плохо.. Обратно - никак...

Alexsey

хм... а ведь раньше землю называли грязью. А земля святая была. Князья стали князьями по делам своим, в них концентрировалась воля и дух народа и благодаря этому они становились способными на многое. Не однозначный вопросец, аха ;))

Она

я за сейчас.

Alexsey

а не сейчас?;))

Она

согласна с тобой.

Alexsey

😄

Tau Slamkan

Мне тоже говорили "Из грязи в князи". Я считаю что это заблуждение. Князи, только титулы. А нам нужно пахать, что бы прокормить семью, и потом жить в достатке. Все мы (дети перестройки) начинали с нуля, и у всех шансы были одинаковые!