**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Давайте жить легко, свободно,Не разрушать наш общий дом,А украшать с улыбкой окнаПрекрасным Русским, Украинским,Белорусским,... Кавказским,...Английским,... Немецким,...Французским и другими ... языком !Все изменилось. Время, люди,В наш век компьютерных свершений.Но здесь мы были, есть, и будем -Соцветье разных поколений !

Ответы
Ра
Раиса

Как появился - интернет...то людям друг для друга -дела нет...Так просто клавишу нажать...и например -ПРИВЕТ - послать...А до души -и дела нет...ведь виртуальный ...и ответ...реальности ведь в этом -НЕТ!

Та
Татьяна

Человек жил...человек жив....человек будет жить..!)))

Ольга Кудрявцева

Обязательно будем!

Татьяна Балибардина

Это Ваши стихи...???

Ольга Кудрявцева

Которые?

Татьяна Балибардина

Это к ГЕБО вопрос ?

Ольга Кудрявцева

Извини)))