Stormy

Что о вас "рассказал" бы ваш телефон, если бы вы его потеряли?) (наличие пароля в расчёт не берём)

Ответы
Я Счастливая

Ой, ну сказал бы, что у меня трое детей, ибо фоток много, кошка, собака... что сын выступает, дочка рису, аыдастет, а я вышиваю и кукол шью, что пользуюсь скайпом и зумом, сбермаркетом и яндекс-едой, выдаст домашний адрес, так как в приложениях с доставкой адрес вбит, выдаст переписки с учителями, репетиторами, тренерами, начальником. Ой, много всего выдаст)

Stormy

А ещё, что вы очень общительная и я благодарю вас за ответ)

Я Счастливая

Извиняюсь за ошибки) в автобусе писала) на самом деле я в жизни совершенно не общительная.

Ke
Keeper

С трудом представляю себе его потерю... Он у меня накрепко шнуром к стенке привязан; его с места сдвинуть нелегко; на него сюда прежнему жильцу - заместителю наркома - ещё товарищ Сталин с ближней дачи в Волынском по ночам названивал...

Slavny

Ну кто-нибудь бы повеселился над общением в группе моих друзей. Каналы Василия Уткина почитал бы. Фотки детей. Да ничего больше

Семён

Что я не совсем аккуратен был в обращении с ним и не стремился за новыми моделями, а ещё я люблю дорогой парфюм и не курю ... )))

Алексей Лушин

Я и в компе ничего ценного не храню. Ну может записи разговоров могут послушать. Но и там ничего интересного не узнают.

Олег Соколов

Ничего и ни от кого не скрываю.. Просто не хочу своих друзей и знакомых подставлять.... так что - лучше не стоит терять.

Vasyl Shokhin

А нифига бы он не рассказал. В нем сто грамм взрывчатки которые детонируют при звонке на определённый номер

Павел Павел

Ничего. Звонки - входящие и исходящие, телефонная книга. СМС никаких нет, кроме оповещений от оператора.

Farhod Tomson

пароль не использую... телефон рассказал бы про мои политпредпочтения... через електронные книжки

Наталья

Что я люблю природу, много фото и картинок природы, мои фото. Музыка сборник- поп и классика)

Валерий Шилов

Ничего бы он не рассказал. Он - как партизан. А какой дурак нынче телефон без пароля имеет?

Ke
Keks

Что я люблю разный тяжёлый метал, ещё что то, например девушек в чулках и туфлях, ахахах

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не рассказал бы,у меня телефон чисто для звонков , любопытная ты МЕНЬШИКОВА

Stormy

Любопытство-не порок

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря к чему это любопытство
если до чужого телефона ,абы узрить срамные тайны чьи то то....

Stormy

Так у тебя же там ничего нет, почему тайны срамные?

Я-
Я-Искал-Тебя

я то тут причём

Звездочет Дальнобой Торонто

както потерял смартфон но через два дня полиция вернула в целости и сохраности

Сан Саныч

да особо бы не чего не рассказал сказхал бы бери и пользуйся он почти чистый в плане информации

Сергей В.

любитель музыки 80 х красивых заставок на раб стол..и больше родни чем товарищей

Arm Arm

Много хорошего , но вот те у кого доступ к нашим тел лучше всех людей знают нас

Жорик В Тумане

О том, что я люблю не дорогие, но при этом относительно качественные вещи.

Жорик В Тумане

баланс цена-качество в идеале.

Ангелина Петровская

У меня старая нокия кнопочная без камеры, так что...нечего рассказывать

Вакиль

О моей любимой музыке. О моих любимых людях. О моем чувстве юмора...

Котик - Наркотик )))

Что у меня ооочень много клиентов которых я не знаю по имени 😸