Zzz

купить машину по ген. доверенности это как? что я могу делать с машиной что не могу? что может быть опасного в этом?

Петр Чепурин

купи у меня по ген доверенности, а потом узнаешь!

Юлия Чивилева

Делать можешь то, что в генералке написано, но на себя переоформить не сможешь (закон) на родственника только. Опасность - хозяин доверенность может отозвать в любой момент, результат - тачка в угоне, ну и т. п. Судись, если есть расписка, но времени уйдет до х.. . а машину заберут на штрафстоянку, или вернут собственнику, оно тебе надо?