Вя
Вячеслав

Второе высшее образование как можно получить?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сначала овладей как следует первым, тогда, может быть, и второе не понадобится 🤷‍♂️

Собеседник

Ты мне тысячу рублей на карту ,а я тебе диплом о втором образовании.Идёт?

Соня

А в чому проблема,? Подаєте документи, складаєте іспити і навчаєтесь

Антонио Гареев

Попробуй поступив не афишировать, что ты уже учился в ВУЗе.

Алексей Шутов

У меня первого нет и не особо нужно!

Огненный Муравьед

Поступить, заплатить и получить.

Abstrakt User

Если первое не даоло результата?

Le Gushon

Поступить, отучиться, окончить.

Владимир

за деньги и даже в 60 лет

Светлана Спицына

Книга, источник знаний

Ирина Славянка

Поступить и учиться.

Сергей Авров

В переходе у метро

Вя
Вячеслав

очень смешно

Иван Иванов

Это замечательная цель! Вам следует начать с поступления в университет или колледж https://promosoblgaz.ru/ предлагающий программу по инженерии. Обычно для поступления требуется сдать экзамены и предоставить документы о предыдущем образовании. После поступления в учебное заведение, вам предстоит изучать различные области инженерии, включая механику, электротехнику, химию, информатику и другие. После завершения обучения вы получите диплом инженера и сможете начать карьеру в выбранной области. Успехов в освоении этой интересной и перспективной профессии!

Ира Бутенко

Также как и первое

Татьяна *

Поступить в вуз

Александр Грызлов

Как все учится

Златка Золотая

Пойти учиться.

Ангелина Романова

Учась в вузе

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а в метро.

Виктор Правдин

Спокойно.

Марго Беккер

👎😭🥴