Константин Попов

Здравствуйте! Я с таким вопросом: Можно ли стать в очередь в детсад по месту временной регистрации?

Можно ли стать в очередь сад, если прописаны в другой области, а проживаем в М. О и есть временная регистрация..? "Зарание СПАСИБКИ!

Виктория

можно.. важно, чтоб регистрация была.. а там дело техники и свободных мест

Юля Пискарева

Можно! Конечно можно, только вот помотаться придётся! Отправляйтесь к заведующей выбраного сада, а потом в комиссию и НАСТАИВАЙТЕ!