Ма
Марина

могут ли дети учителей без очереди идти в детсад, если школа и сад от одной организации

.дочке два года.. в сад не берут.. очередь не подошла.. могут ли ее взять в сад без очереди как ребенка пед работника школа где я работаю и дет сад где стоит на очереди дочка от одной организации

Лена Солаченок

В принципе можно, если подстрахуетесь и директор школы напишет на имя начальника управления образования ходатайство с просьбой устроить ребенка в детский сад. Удачи вам, коллега.

Денис Прибылов

можно. но работникаи пед системы не внеочердное посещение сада. а только как привилегия