Alex V. Spiridonov

Я стою на очереди в сад в Березовке, сейчас мы переезжаем в город, могут ли мою очередь перенести в город?

Андрей

Нет, идите в управление образования города и решайте вопрос там. Скорей всего, заново поставят на очередь.

Wladimir

Нет, конечно! Даже в одном городе, при перемене района проживания, очередь не сохраняется.

Feodor Login-Off

Нет, другой департамент регулирует очередь, другое руководство и др.

Luna

Нет

Александр Наумов

как вы себе это представляете?