Сердар Муратгельдыев

Что означают слова .Хорошо приспособленный к выживанию в суровых условиях реальной современной действительности.

Ответы
Елена Барышова

Закон природы выживает сильнейший. Человек который не боится жить , не плачется и не ждет готового на блюдечке с голубой коемочкой

Сердар Муратгельдыев

Хпонятно

Татьяна Семилетова

Наворованного в прошлой действительности хватит для выживания в современной😁

Сердар Муратгельдыев

Наверное люди отвечают по инерции даже не вдумываясь в слова вопроса

Татьяна Семилетова

Позвольте, это мое мнение, причем совершенно четко отвечающее на вопрос "Что означают слова..."

Сердар Муратгельдыев

Жить с наворованым в прошлом это не выживание это жить в сласть .а я написал о выживании два разных термина .ноладно вы ответили как видите своим кругозором .я должен былэто предвидеть .

Татьяна Семилетова

Мой кругозор ничуть не уже Вашего, а выживать можно по-разному, в том числе и весьма комфортно.

Сердар Муратгельдыев

Спасибо .удачи вам в вашем комфорте и кругозоре с новым годом

Марина Румянцева

эти слова сами за себя отвечаю- куда ни кинь везде выживет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У него все хорошо и он не парится))) живет себе и живёт)))

Gulfairuz

Почему здесь нет ни одного знака препинания?

Сердар Муратгельдыев

Вы учитель

Gulfairuz

Да

Сердар Муратгельдыев

А я неграмотный даже два слова связать не могу .Удачи вам учитель

Gulfairuz

Я вам этого не говорила. Просто нет знаков препинания, и мысль ваша непонятна. Извините, если обидела!

Лю
Людмила

Значит,сыберется из любого тупика

Лю
Людмила

Разве нет?

Сердар Муратгельдыев

Возможно

Светлана

Это значит мобильный человек)

Сердар Муратгельдыев

Как понять

Светлана

Способный в любой ситуации с ориентироваться и найти выход

Наташа Белугина

Человек наплевавший на себя.

Сердар Муратгельдыев

Поделись

Наташа Белугина

Чем? У меня опыта приспособления нет.

Сердар Муратгельдыев

Да зато в др.наверное много

Tatiana Calcai

Успешно прошёл адаптацию .

Валентина Киренко(Комарова)

Возможно опытный

Л*
Людмила ***

классно сказано!

Л*
Людмила ***

вы меня умиляете!)))))))))))

Сердар Муратгельдыев

Умиляете что это а переведи пожалуста

Л*
Людмила ***

растрогали,слова взяли за душу сердце....! вот как то так!

Сердар Муратгельдыев

Но так ты Людмила как в сказке .и где то на коне сидит и ищет тебя Руслан могучий богатырь .я тоже его буду искать чтоб пришел к Людмилочке

Одинокая Сволочь

приспособленец!!

Сердар Муратгельдыев

Изьяснись .приспособленцы бывают разные

Бегущая По Волнам

то и означают

Рушана Гайфулина

Выживание

Рушана Гайфулина

Привет как дела у тебя

Сердар Муратгельдыев

Все путем