Иван

в стиральной машинке Аристон в резервуаре для ополаскивателя все время стоит вода.

в стиральной машинке Аристон в резервуаре для ополаскивателя все время стоит вода. перед использованием губкой (кое-как, ибо там решетка) вымачиваю ее, но после стирки вода все равно остается. . что делать?

резервуар если и съемный, то, значит, я просто не знаю, как это делается.. а ломать не хочется..

Александр Агапов

А этот резервуар не съемный? У меня не аристон, но во всех машинках (старой Веко и новой LG) съемный резервуар для порошка и ополаскивателя. После стирки вынимаю, споласкиваю и высушиваю.