Камола Насирова

В жизни сколько бы мы не ругалась, а в дали от дома когда встречаешься с грузиным, украинцем или узбеком мы становимся роднее всех родных, и говорим на русском! Потому что мы родом из СССР. 🖼 И забываем все передряги! А у Вас такое было?

Ответы
Хадижа

Мой папа служил в армии 5 лет, каких только национальностей не было в роте, так дружно жили, горой друг за друга, никогда не обращали внимания на национальность, и ни о какой дедовщине и речи не было... Но это было давно...

Сергей Ханьжин

Привет.У меня ещё интересней было.Я работал с узбеком.Он не понимал по русски,а я по узбекски.Здесь,в России,но разговаривали на фарси.Его он знал.))))😆👍🤝

Камола Насирова

Спасибо огромное

Сергей Ханьжин

Огромное,пожалуйста!!))))

Наталья Демешина

Было...русская но родом из Казахстана...и сейчас в России , если слышу узбекскую речь или таджикскую...хочется подойти и поговорить...ностальгия присутствует...!

Наталья Демешина

Спасибо! Вы очень позитивный человек! Добра и счастья Вам!

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Виктор

🤝🌹🌹🌹Был единый народ, и общие национальные богатства!!!Просто нам не повезло с руководством,а народ--ЗОЛОТОЙ !!!!!

Камола Насирова

Спасибо но я не пищу стихи!

Виктор

НУ КАК ТО Я ВАМ ОТВЕЧАЛ,МОЖЕТ НЕ ВАШИ,НО МНЕ НРАВИЛОСЬ ВАМ ОТВЕЧАТЬ))))))

Камола Насирова

Я помню часто пересекаемся

Виктор

😁🤝🌹

Камола Насирова

Спасибо

Андрей Писарев

Да это так, И хочется часто чтобы дружественные отношения между, в прошлом единой страной востановились, на новом уровне.

Камола Насирова

Вот это хороший мысль

Владимир Василь.

Служил в армии в семидесятых! Каких только национальностей в части не было, даже греки ! Все человеки, друзьями были !!!!!

Камола Насирова

Именно как то быстро все забылось

Stormbringer

Так и есть ... я моряк , грузин и работая на иностранные фирмы , на судне мы совки держимся вместе ... там мы все русские .

Камола Насирова

Это точно, и нас называют русскими

Stormbringer

Правильно соонышко 🍃🌷

Камола Насирова

Спасибо огромное солнышко!

Алексей Пимяков

еще бы я жил и учился в азербайджане так там другие родственники . а теперь тут живу так они как родные все верно

Dan Bongо

У меня как то такого не было ни разу)) как то вспомнились чеченцы сразу, которые меня избить хотели...)))))

Камола Насирова

В каждом народе бывают свои уроды

Dan Bongо

Да... это точно... где то их меньше... где то их очень много...)))

Камола Насирова

Увы да

Ри
Римма

Всегда знаю, что мы с ними СВОИ! У нас общая Победа в Великой Отечественной войне!! А это ДОРОГО стоит.

Камола Насирова

Вы правы, вы просто умничка

Ри
Римма

Добра и здоровья Вам! 🙂🙏❤️

Таня !

Да..но в последнее время заметно стало что дети не знаю русский язык..что для них же хуже..так считаю

Камола Насирова

Вы правы

Олег Плахотин

Было и есть,в друзьях и узбек и таджик иукраинцы и дело не в национальности в в самом человеке

Камола Насирова

В Йемене

Олег Плахотин

И как там дела у вас?

Камола Насирова

Пока нормально

Олег Плахотин

Пусть так и дальше будет

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Tofiq52 Abbasov

Mi seqda atnasilis russkomu yaziku kak inastranniy ...Atnosimsya tak je i secas...U nas qosudarstvennim yazikom daje pri sovka bila svoy radnoy yazik-Azerbynskiy yazik...

Камола Насирова

Понятно

Николаус

Если человек хороший,мне без разницы какой он национальности!

Камола Насирова

Уважаю!

Николаус

Спасибо, и я вас обожаю!

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Камола Насирова

Спасибо огромное!

К.а.н.он

Мы родом из России!!! Великой Империи, которую уничтожил СССР.

Пётр Ковалюк

да конечно , тем более если раньше были знакомы

Анатолий Иванов

У меня было и есть.А вот у внуков,вряд ли будет.

Александр Матяж

мы не задумывались кто какой национальности

Камола Насирова

Точно

Александр Матяж

мне приятно с вами опщатся

Камола Насирова

Взаимно

Александр Матяж

вот и подружились

Юр ..Спб

26 декабря великий день-крах поганого ссср!!!!

Galina Jouravleva

Почему " было"? Оно у меня и сейчас "есть" !!!