Нтон

Люди, вот вам какой запах больше всего нравится? А знаете какой большенству Россиян нравится? Нет? Смотрите! ( не шутка)

Вот что выдает гугл когда начинаешь писать запрос "нравится запах.... " То на первом месте идет "нравится запах пука", это же значит больше всего запросов у наших людей по "нравится запах.... " именно на это. Почему наших наверное и так понятно... ведь по Русски же написано. Не верите, сами загуглите, и посмотрите . Запах пука то бишь пердежа/говна 😃

Еще и ног, пота.... парня o_O

это правда! Только что скрин делал.

Людмила Кондрашова

Да гугл поставляет релевантные подсказки.
Если это чудо искало недавно "кто насрёт мне на лицо", или что нибудь ещё по теме копрофилии, то конечно, ему и будет запах пука подставляться.

Мээрим

мне нравится запах волос моей девочки.. . Ох я кончаю xD

Паша Лапеев

этого нет, проверил только что в гугле!

Алексей Коченов

Каждый раз кайфую от запаха спорткаров )

Жанна Гончарова

в каждой избушке-свои е. анушки. нравится такой запах-нюхай. мне-нет.. и при чем тут большинство?

Диана Лаврова

а мне предложил только "... краски" ,наверное у вас какой-то особенный поисковик.. .

Denis

Маникюрная грязь подноготная.
Нынче правда дешевле, чем тля.
И рентабельней чувства животные,
Чем, к примеру, добыча угля.

Серёга Горбулин

Ничего подобного! Мне нравится АНИС = запах аниса !

То, что написано естЬ глупастЬ! Это не професиональное исследование .

Да-и запах НЕ НОГ, а НОСКОВ : выяснено, что, действительно, многие любят нюхать ношенные носки, но причина !? -Это запах галлюциногенных грибков ! ( СОМО ! )
Мало ли, что там в Поисковке! Ты тот же запрос напиши
< научные исследования > , а-то ловишЬ ерЬмо толпы ------------на держи, так как это ИНТЕРЕСНО (только не торописЬ и прочитай внимательн Инструкцию !) ----
http://tests.kulichki.com/lusher.html

Ольга

Дас, действительно у тебя какой-то поисковик особенный! наверное, как и ты сам!

Павел К

Проверила и так же мне выдало. Не стала проверять почему, но есть предположение, что у беременных извращённый вкус. У меня например было, нравился запах керосина, бензина, вкус мела.