Ваня Сова

А вы знаете, что прячут "вежливые люди" под униформой ? (смотрите)

?*
??????????? ****

я думал "вежливые люди" это солдаты армии РФ, а это человек неизвестного гражданства и к армии отношения не имеющий.

Катя Блэр

У вежливых - другая экипировочка. А кто такой этот ряженый - фиг его знает.. .

Евгения Дровняшина

а в штанах есчо и куи!!))))

Abdishukur Batyrov

Не вежливый, даже если косит под местного. У вежливых АК-105