Ольга Чернобай

Колбасные изделия ,есть нельзя, А что можно ???

Ответы
Павел Соколовский

М ёд в сотах, там пыльца есть вкуснячая! Еще орешки свежие всякие. Фрукты и овощи разные. Каши разные, например рисовая с маслом и мёдом и изюмом белым ммм обалденная вкуснятина. Ещё салаты всякие без майонеза на масле подсолнечном. Овсяное печенье например, ржаные пряники. Рыба свежая приготовленная на пару. И многое другое. )

Ольга Чернобай

Хороший выбор.

Павел Соколовский

приятного аппетита. )

Ольга Чернобай

Благодарю.

Еспол Ашуминов

колбасные изделия изготавливают сейчас в основном из соевог концентрата и наполнителей а еще добавляют консерванты и красители теперь сами думайте есть или не есть?лучше мясо купленное у фермера или на рынке есть намного безопасней

Ольга Чернобай

Это точно.

Николаевич Student

Ну, как у тебя дела с твоим женихом?
— Ой, все отлично, небольшие разногласия, правда, бывают.
— Какие?
— Да я хочу на нашей свадьбе быть в длинном, белом платье.
— Ну а он?
— А он — вообще не хочет жениться.

Ольга Чернобай

Да не до колбасы ))

Николаевич Student

- У нас с мужем на завтра намечен внеочередной День примирения и согласия.
- Это как?
- Едем в магазин. Я примеряю, он соглашается!

Ольга Чернобай

Отлично.

Татьяна Гончарова

а в 70-80 годах любительская колбаса пахла из сумки, а теперь технологи придумали накормить народ колбасой без мяса, я варю курицу, мясо, но и оно напичкано химией, что-то уходит в воду, но и нам достается

Ольга Чернобай

да это так.

Татьяна Гончарова

воспоминания, а жаль что это хорошее больше уже никто не узнает

Ольга Чернобай

Да конечно.

Виктор Бондаренко

ПО ИДЕИ ЕСТЬ НЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ НО ЧТО ТЕПЕРЬ С ГОЛОДУ ПОМИРАТЬ ТАК БУДЕМ ЕСТЬ ОДНУ КАРТОШКУ ЕСТЬ ЖЕ ПЕСЕНКА О КАРТОШКИ КОТОРУЮ МЫ В ДЕТСТВЕ ПЕЛИ И НЕЧЕГО ВЫЖИЛИ

Ольга Чернобай

))) картошка смясом не плохо.

Валерий Лютов

Капустку, огурчики, помидорчики. Пироги испечённые в духовке, варенья. Точно, без колбасы можно и обойтись. Оля, бросай колбасу!

Ольга Чернобай

Подумать нужно.

Виталий Иванович Вербицкий

Дело идет к тому, что все то что в магазинах есть нельзя... Только то, что вырастите на своем участке...

Ольга Чернобай

Не плохо было бы.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и там же какую либо живность завести, кур, индюков или уток...

Ольга Чернобай

Отличный вариант.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видите, еще могу советы давать! Как ни как со страны советов...Удачи Ольга! 🌹

Ольга Чернобай

Спасибо.

Олег Бойко

Неколбасные! Поскольку, все, что лежит на прилавках, колбасой не является, - кушайте спокойно! 😊

Ольга Чернобай

Поняно.

Маргарита Злющая (77Мск)

От чего же нельзя то?? Другое дело личные предпочтения! По мне лучше наткральные продукты...

Ольга Чернобай

Натуральные лучше.

Аликпер Агакишиев

колбасу..сосиски..сардельки...Если кто-то приведет другие аргументы...спорить не буду

Ольга Чернобай

Rjytxyj/

Fedor Shkenev

Чего бы это-нельзя??? Вот дерьмо есть-нельзя-а хорошую колбасу-можно...

Ольга Чернобай

Хорошую конечно.

Валерий Дягилев

Кушать можно всё. Только некоторую еду можно есть один раз.

Ольга Чернобай

Это так.

Декабрист Февральский

никогда не любил колбасу или сосиски, фарш. я мясо люблю :)))

Ольга Чернобай

Пельмени как ?

Декабрист Февральский

бе... там тоже фарш :(((

Ольга Чернобай

Внустно же.

Декабрист Февральский

ерунда. мясо - это вкусно! :))) даже с хреновыми зубами лучше его, чем кашу какую-то....

Ольга Чернобай

Понятно.

Владимир Ульянов

Изделия похожие на колбасу. ( я улыбаюсь... другого же нет. )

Ольга Чернобай

Постараемся,радостно провести.

Владимир Ульянов

Поговорим вечером... ( было бы интересно )

Ольга Чернобай

Хорошо.

Наталья Ионова

можно купить мясо и сделать самой р грудинку или карбанат

Ольга Чернобай

Не знала.

Наталья Ионова

это быстро и вкусно а самое главное вы видете что без всякой примеси

Ольга Чернобай

Точно.

Ольга Чернобай

отлично.

Petr Marchenko

...ну есть многое, которое не только вкусно, но и полезно!!!!

Ольга Чернобай

Конечно.

Petr Marchenko

...конечно!

Ольга Чернобай

Вот и разобрались.

Andrej Kolesnikov

зато этим изделием можно кому ее сделал по репе треснуть

Ольга Чернобай

Много их.

Владимир Гордейчик

.. ем что собрал с огорода и сада .. без ЕЕЕЕЕ .. ☺️

Валентин Путилов

Недавно читал Блокадные хроники-есть можно всё

Ольга Чернобай

Конечно.

Майя Петрова

Есть можно, но не обжираться - всё хорошо в меру

Ольга Чернобай

Точно.