Вова Орлов

Почему не которые русские персоны за рубежом ведут себя не подобающим образом?

Светик Коврова-Степанова

Не которые ( и которые тоже) ведут себя точно так же не подобающе и в России. А кто хочет на таких персон обращать внимание, тот его обращает. А кто не хочет-не обращает. Мне такие персоны нигде не попадались. Которые ведут себя так, что за них стыдно.

Елена

Они и у себя в стране ведут себя точно также.

Серёга Новиков

Они и в России себя так ведут. А нормальные и воспитанные люди хорошо себя ведут в родной стране, а в чужой - стараются вести себя ещё лучше!

Св
Свет

Не сравнивайте "зарубежье" с египтом.
В европе себя ведут все нормально, если вы были за рубежом только в египте да в турции с таиландом, то это Вам росто не повезло.. .

Извините, просто надо понимать, что есть цивил. Европа и что есть Египет и пр.

Дмитрий Савушкин

Вопросы про русских свиней задают или бывшие русские (к сожалению тоже свиньи, но ставшие "европейцами" и теперь их коробит любое воспоминание о "свинарнике" откуда они родом) , или просто троли. Мы 3 раза были в турции и 2 раза в шарме - САМЫЕ ТИХИЕ И СПОКОЙНЫЕ были именно русские! Вот поляки зажигали.. еще какие то в наколках национальность не помню, но русских хоть и было большинство но не было не одного пьяного в хлам в отличии от других национальностей.
Не хочу показаться не объективным, в одном отеле действительно один раз компания пела песни на русском- но это были УКРАИНЦЫ. . И Это было один раз.

Даниил Павлов

Некоторые туристы вне зависимости от национальной принадлежности ведут себя неподобающим образом за рубежом. Это особенность некоторых представителей вида Хомо, не зависящая от национальной принадлежности. Самое большое свинство, котоорое я видела за пределами Родины, устроили в самолете Дубай-Брисбен вполне на вид цивилизованные европейцы... Нашим такое и не снилось!!!

Лилия

Из за невежества и безкультурия.

Надежда Рудакова

Русская душа зарубежом гуляний просит. Вот такой вот у нас менталитет 🙂

Алтын Касымбеков

А давай, ты пойдешь в жопу с философский вопросами, пока не запомнишь, что «некоторые» и «неподобающим» пишется немного иначе, чем ты себе представляешь? Счастливого путешествия!

Софья Каширская

понты, понты..

Алексей Кравцов

Ну если вы таких встречали-почему у них не спросили, почему они ведут себя неподобающим образом. Мы в ответе только за себя. Откуда нам знать, почему другие себя так ведут?

Морсик

Некоторые .Неподобающий.

Димка

потому что эти персоны не персоны-а самое натуральное быдло!!!